Villeroy und Boch ViCare stand washdown WC 4620R001 blanc , pour combinaison, sortie horizontale, DirectFlush
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
147,79 €
Livraison à 19,00 €
Villeroy et Boch ViCare stand washdown WC 4620R001 blanc , pour combinaison, sortie horizontale, DirectFlush
1-3 jours ouvrés
153,01 €
Livraison à 79,00 €
Villeroy & Boch ViCare - cuvette de WC pour personnes à mobilité réduite, coude Vario, DirectFlush, blanc alpin 4620R001
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
165,69 €
Livraison à 114,92 €
Villeroy & Boch ViCare Cuvette au sol avec DirectFlush, version rehaussée, 4620R001,
environ 1-3 jours
165,71 €
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch V&B WC sur pied, cuvette à chasse profonde VICARE 36x71cm, pour combiné, évacuation horizontale, blanc Quantité:1
2-4 jours ouvrés
222,98 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch O.novo Vita cuvette à poser Vita à chasse profonde PK DirectFlush sans réservoir blanc 4620r001
5 - 7 jours
293,95 €
Livraison à 32,95 €
2 variantes à partir de 218,60 €
Villeroy & Boch ViCare - cuvette de WC pour personnes à mobilité réduite, coude Vario, DirectFlush, CeramicPlus, blanc alpin 4620R0R1
218,60 €
sanitino.fr
Livraison à 75,38 €
Villeroy & Boch ViCare - cuvette de WC pour personne à mobilité réduite, coude Vario, DirectFlush, AntiBac, CeramicPlus, blanc alpin 4620R0T2
262,53 €
sanitino.fr
Livraison à 114,92 €
Produits similaires
Villeroy & Boch Réservoir de chasse Avento 77581101 blanc, bouton Duo Economy, entrée côté/arrière
115,07 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy und Boch Architectura lave-mains 43864801 48x27,5cm, vasque à gauche, trou pour robinet 2000 , avec trop-plein, blanc
89,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch à poser au sol WC 4612R0R1 37,5 x 70 cm, pour combinaison, sans rebord, blanc C-plus
394,49 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 corner lave-mains 43714601 Longueur de jambe de 32 cm, avec trou pour robinetterie / sans trop-plein, blanc
80,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 4A708001 80x47cm, avec 2000 / avec trop-plein, blanc
329,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €