VILMORIN Semences de gazon bord de mer Les Tropicales Kikuyu - 500 g

Vilmorin Semences de gazon Les Tropicales Kikuyu pour bord de mer – 500 g

Vilmorin Pelouse Tropicale Kikuyu, 500 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,24 €
Livraison gratuite

VILMORIN Semences de gazon bord de mer Les Tropicales Kikuyu - 500 g

Prix le moins cher
1 à 2 jours
36,24 €
Livraison à 4,99 €

Vilmorin Pelouse Tropicale Kikuyu, 500 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,98 €
Livraison gratuite

Multitanks Gazon Kikuyu 500g

Entre 2 et 4 jours
48,99 €
Livraison gratuite

Gazon Pelouse Tropicale Kikuyu Vilmorin 500g

Livraison sous 3 a 5 jours
52,20 €
Livraison gratuite

semences de gazon bord de mer les tropicales kikuyu - 500 g

Se renseigner auprès du vendeur
52,66 €
Livraison à 3,99 €

vilmorin semences de gazon bord de mer les tropicales kikuyu - 500 g G

Se renseigner auprès du vendeur
56,75 €
Livraison gratuite

VILMORIN, graines de gazon Kikuyu, adaptées aux climats chauds et aux terrains sollicités, 500 g, pour une surface allant jusqu'à 75 m²

8 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 3,99 €

Vilmorin Pelouse Tropicale Kikuyu, 500 g

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
69,42 €
Livraison gratuite
VILMORIN Semences de gazon bord de mer Les Tropicales Kikuyu - 500 g

Offre la moins chère

Ce paquet de semences de gazon bord de mer Les Tropicales Kikuyu de la marque VILMORIN contient 500 g de graines. Il offre une pureté spécifique 10 fois supérieure et un taux de germination supérieur de 10%. Avec 50m², vous pouvez créer une nouvelle pelouse ou regarnir une surface de 75m².
36,24 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Vilmorin – Gazon – Rustique – Vert – 15 kg
118,62 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vilmorin Semences de gazon 7 jours — 5 kg — 200 m²
59,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gazon ultra resistant VILMORIN, 3 kg, 120 m²
45,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vilmorin Gazon rustique 5 kg 200 m
54,93 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
VILMORIN Semences de gazon 7 jours - 3 kg
31,60 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €