Vipack Kiddy Set composé d'un lit simple 90x200 cm, avec sommier à lattes, console de nuit et caisse de jeux, finition MDF laqué blanc

Vipack Set lit Kiddy 90x200 - sommier, console de nuit et caisse de jeux MDF laqué blanc

Vipack Kiddy Set composé d'un lit simple 90x200 cm, avec sommier à lattes, console de nuit et caisse de jeux, finition MDF laqué blanc

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
455,99 €
Livraison gratuite

Vipack lit enfant avec chevet - Blanc

Prix total le moins cher
Entre 5 et 7 jours
455,99 €
Livraison gratuite

Vipack Kiddy Lit Simple En Bois Laqu Et Brut Et Sommier + Chevet 1 Porte + Coffre Jouets Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
455,99 €
Livraison gratuite

Vipack KIDDY Lit simple en bois laqué et brut et sommier + Chevet 1 porte + Coffre à jouets Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
455,99 €
Livraison gratuite
Vipack Kiddy Set composé d'un lit simple 90x200 cm, avec sommier à lattes, console de nuit et caisse de jeux, finition MDF laqué blanc

Offre la moins chère

Lit simple avec chevet et caisse de jeux en kit de la série Kiddy, avec tête et pied de lit arrondis. Le matériau est du MDF de haute qualité et la surface est laquée en blanc. Les pieds obliques en pin massif naturel soulignent l'aspect rétro. La tête de lit mesure environ 72 cm de haut et le pied de lit environ 54 cm de haut. La profondeur d'insertion du sommier et du matelas est d'environ 9 cm. Le lit est ouvert en bas et la garde au sol est d'environ 21 cm. Surface du lit env. : L : 206 x H : 72 x P : 95 cm. Une table de nuit assortie de la série Kiddy avec 1 porte battante fait partie de l'ensemble. Le matériau est du MDF de haute qualité et la surface est laquée en blanc. Tous les bords sont arrondis. L'espace entre le corps et la porte en haut est calculé de manière àque l'on puisse ouvrir la porte en la saisissant. Derrière la porte se trouve un grand compartiment spacieux. Les dimensions intérieures du compartiment sont d'environ : L : 36 x H : 31 x P : 33 cm. Surface de la ta
455,99 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Vipack Lit de jeu Pino, surface de couchage 90x200 cm, rideau textile "Astro"
420,99 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Vipack Lit de jeu Pino – Pin massif naturel 90x200 cm – Set rideau, tunnel et 3 pochettes Princesse
505,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vipack lit de jeu Pino, surface de couchage 90x200 cm avec set textile rideau "Spring
445,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vipack lit de jeu Pino, surface de couchage 90x200 cm avec set textile rideau "Spring
420,99 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite