VIRAX Pince à plier en acier 12 mm / R30 - 251112

Virax Pince à plier R30 en acier 12 mm – 251112

VIRAX Pince à plier en acier 12 mm / R30 - 251112

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
64,30 €
Livraison gratuite

Pince à cintrer à levier Virax 12mm

1-2 jours
66,99 €
Livraison gratuite

Virax - Pince Courbé diamètre 12 mm Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,50 €
Livraison à 14,55 €

Pince à cintrer en acier - 2511 - 12 mm VIRAX

2 jour(s)
79,90 €
Livraison à 6,90 €

Pince à cintrer en acier - 2511 - 12 mm VIRAX

Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison à 6,90 €

Virax - Pince Courbé diamètre 12 mm Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
84,94 €
Livraison gratuite

Virax - Pince Courbé diamètre 12 mm Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison gratuite
VIRAX Pince à plier en acier 12 mm / R30 - 251112

Offre la moins chère

Le mappage du champ de données ou la valeur de recherche est manquant(e) n.d. Description du produit Pour tube cuivre recuit et laminé dur : diamètre du tube 6 à 18 mm et Ø 1/4" à 5/8 OD / épaisseur 1 à 1,2 mm. Rayon de courbure : 2 à 3,5 D. Pour la fabrication de coudes à rayon très court et de contre-coudes à tous les niveaux. Angle de pliage : jusqu'à 180°. Échelle de 0 à 180°. Tige en acier. Rainure usinée. Caractéristiques techniques Capacité pour diamètre de tube : 12 mm Rayon mm : 30
64,30 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Coffret Sertisseuse + Pince à expansion + Coupe tube VIRAX - 253361
208,74 €
Comparer 18 prix
Livraison gratuite
Pince sanitaire grande capacité 3 positions de réglage VIRAX 011324
19,31 €
Comparer 13 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Coffret pince à emboîture cuivre VIRAX 5 outils - 252641
265,84 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pince à cintrer en alu pour tubes cuivre Ø 10 à 16 mm VIRAX 14 mm - 251414
77,92 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €