HECO HECO-UFIX 3,5 x 40, vis pour MDF, tête fraisée, HECO-Drive, FP, A2K, 200 pcs. (HUF-T-CS-PT-3,5x40/28) Quantité:200

Vis HECO Ufix - Tête fraisée T-Drive - Zingué argent - 479

HECO HECO-UFIX 3,5 x 40, vis pour MDF, tête fraisée, HECO-Drive, FP, A2K, 200 pcs. (HUF-T-CS-PT-3,5x40/28) Quantité:200

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 6,90 €

Vis HECO Ufix - Tête fraisée T-Drive - Zingué argent - 479

Prix total le moins cher
24/48h
13,08 €
Livraison à 4,90 €

Vis HECO Ufix - Tête fraisée T-Drive Ø3.5x40 - Zingue argent - Boite de 200 - 47970 Zingué G

Se renseigner auprès du vendeur
13,34 €
Livraison à 4,90 €

HECO-UFIX 3,5.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,36 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,82 €
Livraison gratuite
HECO HECO-UFIX 3,5 x 40, vis pour MDF, tête fraisée, HECO-Drive, FP, A2K, 200 pcs. (HUF-T-CS-PT-3,5x40/28) Quantité:200

Offre la moins chère

Introduction La vis optimale pour panneaux MDF et HDF. La HECO-UFIX® est une vis à filetage partiel avec une pointe de forage spécialement façonnée en forme de pelle. Elle réunit toutes les caractéristiques nécessaires pour le vissage des panneaux de fibres à densité moyenne : effet de pré-perçage et vissage précis, réduction des fissures ainsi qu’un faible couple de vissage. Un autre avantage : la vis MDF HECO-UFIX® est équipée du HECO-Drive, un système parfaitement coordonné entre l’entraînement dans la vis et le tourne-à-gauche HD spécial. Les vis peuvent être montées sur le tourne-à-gauche, serrées (effet Stick-fit) et ne vacillent pas. Cela permet également un montage à une main sans problème et un guidage précis des vis. La vis peut également être utilisée avec tout tourne-à-gauche T-Drive courant. Caractéristiques • Travail possible près des bords et des axes \n• Vissage frontal réalisable sans pré-perçage \n• Élargissement du trou de perçage grâce aux nervures de fraisage à la
12,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Vis HECO Ufix - Tête fraisée T-Drive - Zingué argent - 479
15,24 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis HECO Ufix - Tête fraisée T-Drive - Zingué argent - 479
16,56 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis HECO Ufix - Tête fraisée T-Drive - Zingué argent - 479
14,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vis HECO Ufix - Tête fraisée T-Drive - Zingué argent - 479
13,44 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis HECO Ufix - Tête fraisée T-Drive - Zingué argent - 479
14,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €