Visiophone connecté smartphone - WelcomeEye Connect 2 - Philips - 531036

3,9 (89)
offres d'occasion à partir de 249,90 €

Philips WelcomeEye Connect 2, Visiophone Connecté, Interphone Vidéo 2 Fils, Écran Tactile 7 Pouces, Contrôle Application Smartphone, Badges RFID, Ouverture Portail et Gâche, Vision Nocturne 130 Degrés

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Philips WelcomeEye Connect 2, Visiophone Connecté, Interphone Vidéo 2 Fils, Écran Tactile 7 Pouces, Contrôle Application Smartphone, Badges RFID, Ouverture Portail et Gâche, Vision Nocturne 130 Degrés

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,00 €
Livraison gratuite

Visiophone connecté smartphone - WelcomeEye Connect 2 - Philips - 531036

Prix le moins cher
3 à 5 jours
199,00 €
Livraison à 5,90 €

Visiophone connecté smartphone - WelcomeEye Connect 2 - Philips - 531036 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison à 5,90 €

Philips WelcomeEye Connect 2, Visiophone Connecté, Interphone Vidéo 2 Fils, Écran Tactile 7 Pouces, Contrôle Application Smartphone, Badges RFID, Ouverture Portail et Gâche, Vision Nocturne 130 Degrés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,00 €
Livraison à 18,00 €

Vidéophone couleur Philips WelcomeEye Connect 2, 7 ", Écran tactile, Couleur du moniteur, Argent

5-6 jours ouvrables
262,84 €
Livraison gratuite

Visiophone - PHILIPS - WelcomeEye Connect 2 - Filaire - Connecté - 7 pouces - Angle 130°- Vision nocturne

3 jours ouvrés
265,98 €
Livraison gratuite

Interphone vidéo Phillips WelcomeEye Connect 2

Livraison sous 3 a 5 jours
279,30 €
Livraison gratuite

Visiophone connecté smartphone - WelcomeEye Connect 2 - - 531036

Se renseigner auprès du vendeur
329,90 €
Livraison à 5,90 €
Visiophone connecté smartphone - WelcomeEye Connect 2 - Philips - 531036

Offre la moins chère

Philips revient avec la deuxième génération de son visiophone haut de gamme, Welcome Eye Connect 2, qui vous propose : Une installation encore plus simplifiée lors de la connexion avec votre réseau Wifi La mémoire interne vous permet d'enregistrer des photos et des vidéos - si vous achetez en plus une carte SD Depuis l'application installée sur votre smartphone, vous pouvez visualiser ce qui se passe devant votre caméra Avec ce visiophone, vous voyez vos visiteurs de n'importe quel endroit grâce à sa fonction connectée et l'application WelcomeEye. Si vous êtes absent, votre interphone vidéo enregistre les visiteurs qui ont sonné à votre porte par deux moyens : L'enregistrement des photos dans la mémoire interne L'enregistrement des vidéos également dans la mémoire interne Pour répondre à toutes vos attentes, Philips vous propose un kit complet pensé pour toutes les situations. La platine de rue intègre systématiquement l'option RFID. Vous disposez de deux badges RFID utilisateur. Un se
199,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Philips WelcomeEye Connect 2, Visiophone filaire connecté 7’’ tactile, Installation 2 fils, accès RFID, Contrôle portail & portillon, Wi-Fi smartphone, Vision nocturne, Enregistrement visiteurs
459,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,48 €
Visiophone filaire 1 caméra et 2 écrans - Philips Connect 2 Premium
379,46 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Livraison gratuite
Visiophone connecté smartphone - WelcomeEye Connect 2 - - 531036 - 2 kits visiophones Connect 2
798,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,9 sur 5 étoiles

89 Évaluations
5 étoiles
44
4 étoiles
19
3 étoiles
8
2 étoiles
5
1 étoile
13
Manomano.de Kunde

Facile à installer. Bonne vision. Les menus pourraient être plus beau.

via trustami

Manomano.de Kunde

Très bien. Pas mis en service toutes les fonctions.

via trustami

Manomano.de Kunde

Netteté des images et du son, l’angle de la caméra permet une bonne vision de l’entrée. L’application sur le téléphone portable est très pratique pour une discussion à distance. Seul petit reproche, il faut télécharger la notice, elle n’est pas fournie avec l’appareil.

via trustami

Manomano.de Kunde

Parfait

via trustami