Visseuse à choc 18V 220Nm (Solo) TP-CI 18/220 Li BL - EINHELL 4510085

offres d'occasion à partir de 99,90 €

Visseuse à choc 18V 220Nm (Solo) TP-CI 18/220 Li BL - EINHELL 4510085

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
78,90 €
Livraison à 5,90 €

EINHELL hocs sans fil professionnelle TP-CI 18/220 Li BL - Solo, 18 Volts, Visseuse à choc

5 jours
86,90 €
Livraison à 9,90 €

Einhell TP-CI 18/220 Li BL - Solo Professional Visseuse a chocs (220Nm/18V)4510085

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
88,73 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Professional Visseuse à chocs sans fil TP-CI 18/220 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, 220 Nm, moteur sans charbon, porte-embout 6 pans creux, variateur de vitesse, sans batterie)

2 à 3 jours ouvrés
94,95 €
Livraison gratuite

Professional Visseuse à chocs sans fil TP-CI 18/220 Li BL - Solo - EINHELL - 4510085

24/48h
96,76 €
Livraison à 4,90 €

hocs sans fil – TP-CI 18/220 Li BL-Solo – 18 V – 220 Nm – Brushless – Power X-Change

6 jours ouvrables
99,85 €
Livraison à 3,99 €

Visseuse à chocs sans fil Professional - TP-CI 18/220 Li BL - Solo - Power X-Change EINHELL PROFESSIONAL

2 jour(s)
99,90 €
Livraison à 8,90 €

Einhell Professional Visseuse à chocs sans fil TP-CI 18/220 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, 220 Nm, moteur sans charbon, porte-embout 6 pans creux, variateur de vitesse, sans batterie)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,06 €
Livraison gratuite

Einhell hocs sans fil TP-CI 18/220 Li BL-Solo G

Se renseigner auprès du vendeur
100,24 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Visseuse à choc 18V 220Nm (Solo) TP-CI 18/220 Li BL - EINHELL 4510085

Offre la moins chère

Visseuse à chocs sans fil 18V 220 Nm (Solo) - EINHELL 4510085 La visseuse à chocs sans fil EINHELL TP-CI 18/220 Li BL-Solo est un concentré de puissance et de performance, idéale pour les vissages exigeants et les travaux de construction ou de rénovation. Intégrée à la gamme Power X-Change, elle est compatible avec toutes les batteries 18V lithium-ion de la plateforme, offrant ainsi une flexibilité maximale sur tous vos chantiers. Dotée d'un moteur sans balais PurePOWER, cette visseuse offre un rendement supérieur, une durée de fonctionnement prolongée et une longévité accrue. Enregistrée en ligne, elle bénéficie même d'une garantie moteur de 10 ans, preuve de la qualité de fabrication signée Einhell. Son couple puissant de 220 Nm permet de visser facilement de longues vis ou de gros diamètres, sans effort. Avantages et fonctionnalités Couple de 220 Nm : puissant pour les vissages intensifs et les fixations robustes. Mandrin hexagonal 1/4" (6,35 mm) : compatible avec les embouts standa
78,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

KS TOOLS 515.1200 Visseuse à choc (air comprimé)
Livraison à 9,95 €
Metabo Druckluft-Schrauber DS 14 EURO Stecknippel 1/4" Arbeitsdruck: 6.2 bar
91,78 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
KS Tools Tournevis manuel 152.1061 1/4'' 10-40 Nm pour bougies de préchauffage
Livraison à 9,93 €
BGS 3245 hocs pneumatique, 12,5 (1/2), 678 Nm
100,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Visseuse à chocs 18V XR 205 Nm (machine seule) dans TSTAK - DEWALT DCF887NT
88,88 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €