Visseuse à chocs 18V GDR 18V-215 (Solo) en L-BOXX - BOSCH 06019N2000

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
116,08 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDR 18V-215 (L-BOXX incluse, sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,52 €
Livraison à 18,64 €

Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDR 18V-215 (L-BOXX incluse, sans batterie/chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,99 €
Livraison à 18,49 €

Visseuse à chocs GDR 18V-215 BOSCH

24/48 heures
139,90 €
Livraison à 7,90 €

Visseuse à chocs sans fil GDR 18V-215 Professional - BOSCH -Sans batterie, ni chargeur - L-Boxx - 06019N2000

24/48h
140,09 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDR 18V-215 (L-BOXX incluse, sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,46 €
Livraison gratuite

BOSCH Visseuse à chocs 18V 215 Nm GDR 18V-215 Solo LBoxx - 06019N2000

Livraison sous 3 à 5 jours
142,79 €
Livraison gratuite

Visseuse à Chocs BOSCH GDR 18V-215 (Cuerpo solo + L-Boxx 136)

3 à 5 jours
142,88 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDR 18V-215 (L-BOXX incluse, sans batterie/chargeur)

2 à 3 jours ouvrés
142,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Visseuse à chocs 18V GDR 18V-215 (Solo) en L-BOXX - BOSCH 06019N2000

Offre la moins chère

Visseuse à chocs 18V idéal pour les bricoleurs exigeants - BOSCH 06019N2000 Découvrez, la visseuse à chocs BOSCH GDR 18V-215 Professional (Solo) en L-BOXX. L'alliée incontournable des professionnels qui recherchent puissance, rapidité et maniabilité dans leurs vissages quotidiens. Équipée d'un couple impressionnant de 215 Nm et d'un régime à vide allant jusqu'à 3 300 tr/min, elle permet de visser efficacement dans le bois, le métal ou les matériaux durs, même avec des vis longues. Sa forme ultra compacte avec une tête de seulement 121 mm facilite les travaux dans les zones étroites ou difficiles d'accès. Grâce à ses deux modes automatiques intelligents (bois et métal), cette visseuse adapte automatiquement son comportement pour garantir une finition parfaite. Les fonctions Arrêt automatique et Ralentissement automatique assurent un vissage propre et maîtrisé, sans risque de dépassement ou d'arrachement du matériau. Compatible avec les vis de 50 à 140 mm dans le bois, les vis mécaniques
116,08 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

TOPTUL KAAF1605 Visseuse à cliquet pneumatique
62,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Visseuse à chocs 18V XR 205 Nm (machine seule) dans TSTAK - DEWALT DCF887NT
88,88 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley - Clé à chocs sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCF830D2K-QW
166,95 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite