Bosch Visseuse à chocs sans fil GDR 18V-215 PROFESSIONAL, 2x GBA 2.0Ah, L-BOXX 06019N2022
Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDR 18V-215 (2 batteries GBA 18V 2.0Ah in hargeur GAL 18V-20, malette MPP)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,00 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDR 18V-215 (2 batteries GBA 18V 2.0Ah in hargeur GAL 18V-20, malette MPP)
2 à 3 jours ouvrés
273,48 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDR 18V-215 (2 batteries GBA 18V 2.0Ah in hargeur GAL 18V-20, malette MPP)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
277,81 €
Livraison à 7,99 €
Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDR 18V-215 (2 batteries GBA 18V 2.0Ah in hargeur GAL 18V-20, malette MPP)
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
316,65 €
Livraison à 9,95 €
Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDR 18V-215 (2 batteries GBA 18V 2.0Ah in hargeur GAL 18V-20, malette MPP)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
339,14 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDR 18V-215 (2 batteries GBA 18V 2.0Ah in hargeur GAL 18V-20, malette MPP)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
359,00 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDR 18V-215 (2 batteries GBA 18V 2.0Ah in hargeur GAL 18V-20, malette MPP)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
381,45 €
Livraison à 4,99 €
3 variantes à partir de 94,50 €
Visseuse à chocs 18V GDR 18V-215 (Solo) en L-BOXX - BOSCH 06019N2000
94,50 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Professional 18V System Tournevis à percussion sans fil GDR 18V-215 (2 batteries GBA 18V 4.0Ah incl., chargeur GAL 18V-40, L-BOXX)
305,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Visseuse à chocs sans fil Bosch GDR 18V-215 Professional 18 V 215 Nm 1/4" (06019N2020) Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur
101,64 €
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
147,71 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion,sans batterie 06019S0120
112,80 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €