Visseuse à chocs 200Nm 18V SSD 18 LT 200 BL METABO Pick+Mix coffret metaBOX

Metabo Visseuse à chocs sans fil SSD 18 LT 200 BL 18 V 200 Nm Sans batterie

Visseuse à chocs 200Nm 18V SSD 18 LT 200 BL METABO Pick+Mix coffret metaBOX

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
128,81 €
Livraison gratuite

Metabo Visseuse à choc sans fil Metabo SSD 18 LT 200 BLMetabox Quantité:1

2-4 jours ouvrés
132,98 €
Livraison à 6,90 €

Visseuse à chocs 18V SSD 18 LT 200 BL METABO

24/48 heures
135,90 €
Livraison à 7,90 €

Visseuse à choc sans fil - METABO - SSD 18 LT 200 BL - 18 V - 200 Nm - Professionnelle

1 à 2 jours
136,99 €
Livraison à 4,99 €

Metabo Visseuse à chocs sans fil SSD 18 LT 200 BL, sans batterie et chargeur - 602397840

Livraison sous 3 a 5 jours
138,84 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18 V sans fil SSD 18 LT 200 BL PickavecMix - sans batterie ni chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
138,88 €
Livraison à 6,95 €

Visseuse à choc sans fil - METABO - SSD 18 LT 200 BL - 18 V - 200 Nm - Professionnelle

6 à 9 jours
139,48 €
Livraison gratuite

Visseuse à choc sans fil brushless Metabo SSD 18 LT 200 BL 18V Li-Ion CAS - Sans batterie

1-2 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Metabo 602397840 hoc Sans Fil

1 jour
141,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Visseuse à chocs 200Nm 18V SSD 18 LT 200 BL METABO Pick+Mix coffret metaBOX

Offre la moins chère

Visseuse à choc sans fil compacte adaptée à de nombreuses applications.Moteur Brushless puissant pour une efficacité maximale et une longue autonomie de la batterie.Trois niveaux de vitesse et de couple pour s'adapter à différents travaux.Lampe de travail à LED intégrée pour un éclairage optimal de la zone de travail.Crochet de ceinture pratique pouvant se fixer à droite ou à gauche.Transport et rangement facilités grâce à la valise MetaBox.Tension batterie : 18 VTaille de vis maximale : M16Vitesse de rotation à vide maximale : 3050 /minCadence de frappe maximale : 3750 /minCouple de rotation maximal : 200 NmPorte-outil : Six pans creux 1/4" (6,35 mm)Poids sans batterie : 1,17 kgPoids avec batterie : 1,57 kgVibration vissage à percussion : 14 m/s²Incertitude de mesure vibration : K 1,5 m/s²sans batterie ni chargeur Metabo SSD 18 LT 200 BL - Visseuse à choc - sans fil - insert bus 1/4" 6.35 mm - 200 N-m - sans batterie - 18 V Tournevis de impact 3750 RPM 1/4" noir, vert, rougePoignée de
128,81 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo - UHEV 2860-2 QUICK Marteau multifonctions 600713500
223,11 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Metabo Druckluft-Schrauber DS 14 EURO Stecknippel 1/4" Arbeitsdruck: 6.2 bar
91,78 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo KHE 2660 Quick Marteau combinéo 600663500
184,00 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €