DeWALT DCD796P2 Perceuse visseuse a percussion 70 Nm, XR (18 V / 2× 5,0 Ah) -coffret TSTAK
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
241,43 €
Livraison à 12,90 €
DeWalt DCD 796 P2 18 V Perceuse visseuse à percussion sans fil Brushless 70 Nm avec boîtier TSTAK + 2x Batteries DCB 184 5,0 Ah + Chargeur DCB 105
3-5 jours ouvrables
256,41 €
Livraison gratuite
DeWALT DCD796P2-QW Kit Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil 18 V Li-ion XR (2 Batteries De 5,0 Ah) Dans Un Coffret - Sans Balais
1 jour
257,76 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18V XR (2x5,0 Ah) en TSTAK - DEWALT DCD796P2-QW
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
258,90 €
Livraison gratuite
Perceuse DeWALT DCD796P2-QW Compacte 18V Brushless 2 Batteries XR Li-Ion 5Ah
3 à 5 jours
268,00 €
Livraison gratuite
DEWALT - Perceuse Visseuse à Percussion Brushless XR 18V, avec 1x coffret TSTAK, 1x chargeur et 2x batteries 5Ah, DCD796P2-QW
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,96 €
Livraison gratuite
DEWALT - Perceuse Visseuse à Percussion Brushless XR 18V, avec 1x coffret TSTAK, 1x chargeur et 2x batteries 5Ah, DCD796P2-QW
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,94 €
Livraison gratuite
DEWALT - Perceuse Visseuse à Percussion Brushless XR 18V, avec 1x coffret TSTAK, 1x chargeur et 2x batteries 5Ah, DCD796P2-QW
Unknown
274,63 €
Livraison gratuite
DEWALT - Perceuse Visseuse à Percussion Brushless XR 18V, avec 1x coffret TSTAK, 1x chargeur et 2x batteries 5Ah, DCD796P2-QW
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
5 variantes à partir de 83,90 €
DeWALT DCD796D2-QW perceuse-visseuse a percussion sans fil XR(18V/2×2,0Ah) coffret TSTAK
181,18 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse à percussion 18V DEWALT DCD796N-XJ Brushless (vendu sans batterie)
83,90 €
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Perceuse visseuse à percussion DEWALT DCD796P1 18 V XR Brushless (1 x 5,0 Ah)
214,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWALT - Perceuse-visseuse sans fil 18V à percussion, 1 batterie 1,7 POWERSTACK, sans chargeur DCD796E1T
185,38 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
vhbw Batterie compatible avec Dewalt DCD980L2, DCD797, DCD980, DCD985B, DCD985, DCD980M2, DCD796P2, DCD796NT outil électrique (3000 mAh, Li-ion, 18 V)
35,49 €
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
vhbw Batterie compatible avec Dewalt DCD980L2, DCD797, DCD980, DCD985B, DCD985, DCD980M2, DCD796P2, DCD796NT outil électrique (5000 mAh, Li-ion, 18 V)
70,99 €
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €
EXTENSILO Batterie Compatible avec Dewalt DCD797, DCD980, DCD796, DCD796D2, DCD795S2, DCD796P2, DCD796NT Outil électrique (6000 mAh, Li-ION, 18 V)
53,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
vhbw Batterie compatible avec Dewalt DCD797, DCD980, DCD796, DCD796D2, DCD795S2, DCD796P2, DCD796NT outil électrique (4000 mAh, Li-ion, 18 V)
39,99 €
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
vhbw 2X Batterie Compatible avec Dewalt DCD797, DCD980, DCD796D2, DCD796P2, DCD796NT Outil électrique (5000 mAh, Li-ION, 18 V), 1x USB-C Femelle
110,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €