Makita - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V, 2 batteries 3,0 Ah LXT, chargeur DHP485RFJ

Visseuse à percussion sans fil Makita Aku Li-ion LXT 18V/3,0 Ah, Makpac DHP485RFJ

Makita - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V, 2 batteries 3,0 Ah LXT, chargeur DHP485RFJ

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
204,43 €
Livraison à 9,66 €

Perceuse à percussion 18V LXT - MAKITA - avec 2 batteries 3.0Ah 18V - chargeur - MAKPAC - DHP485RFJ

Prix total le moins cher
24/48h
208,98 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion 18V + 2 batteries 3Ah + chargeur rapide + coffret MAKPAC - MAKITA - DHP485RFJ

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
208,98 €
Livraison gratuite

Makita DHP485RFJ perceuse 1900 tr/min Sans clé 1,8 kg Noir et Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
208,98 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion Makita DHP485RFJ - 18V 3Ah Li-Ion 50/25 Nm

5 à 7 jours
209,00 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP485RFJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,79 €
Livraison gratuite

Makita DHP485RFJ - Set De Perceuse Visseuse À Percussion 18 V Li-Ion 5 Ah (2 Batterie X 3.0Ah ) Dans MAKPAC - Moteur BL

1 jour
243,70 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion 18V + 2 batteries 3Ah + chargeur rapide + coffret MAKPAC - - DHP485RFJ

Se renseigner auprès du vendeur
254,09 €
Livraison à 8,00 €

Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP485RFJ

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
268,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V, 2 batteries 3,0 Ah LXT, chargeur DHP485RFJ

Offre la moins chère

Perceuse à percussion sans fil avec moteur sans balais • Perceuse à percussion avec moteur sans balais pour un travail plus long avec une seule charge de batterie• Pendant le fonctionnement, le moteur sans balais à une température nettement plus basse et la machine peut être utilisée même dans des applications exigeantes• Technologie XPT pour une utilisation dans des environnements où la poussière ou l’humidité sont accrues• Machine compacte et légère• Boîte de vitesses entièrement métallique à deux vitesses• Grand interrupteur électronique pour un travail confortable• Éclairage LED• Poignée caoutchoutée de forme ergonomique• Dans un systainer avec deux batteries et un chargeur Paramètres techniques• Vitesse à vide en 1ère vitesse : 0 - 600 min-1• Vitesse à vide en 2ème vitesse : 0 - 1 900 min-1• Nombre de coups en 1ère vitesse : 0 - 7.500 min-1• Nombre de coups à vide en 2e vitesse : 0 - 28 500 min-1• Plage de serrage du mandrin : 1,5 - 13 mm• Capacité de perçage (acier|pierre|bois Ø)
204,43 €
sanitino.fr

Produits similaires

BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
147,71 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V (sans batterie)
82,77 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite