Makita DHP 485 Z Perceuse visseuse à percussion sans fil 50Nm Brushless Solo 18V - sans batterie, sans chargeur

Perceuse visseuse à percussion MAKITA DHP485Z 18V (vendu sans batterie)

Makita DHP 485 Z Perceuse visseuse à percussion sans fil 50Nm Brushless Solo 18V - sans batterie, sans chargeur

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
100,37 €
Livraison à 3,23 €

Perceuse à percussion 18V LXT (machine seule) - MAKITA DHP485Z

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
103,60 €
Livraison gratuite

Makita Perceuse à percussion sans fil Makita DHP485Z 18,0 V Quantité:1

2-4 jours ouvrés
103,99 €
Livraison à 6,90 €

Perceuse à percussion 18V LXT (machine seule) - MAKITA DHP485Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,37 €
Livraison à 14,66 €

Makita DHP485Z perceuse Sans clé 1,1 kg Noir, Bleu, Perceuse à percussion

4 jours
110,90 €
Livraison à 9,90 €

Makita DHP485Z

Entre 6 et 8 jours
116,90 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (machine seule) - MAKITA DHP485Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,23 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V LXT (machine seule) - MAKITA DHP485Z

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,24 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion MAKITA DHP485Z 18V (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
133,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DHP 485 Z Perceuse visseuse à percussion sans fil 50Nm Brushless Solo 18V - sans batterie, sans chargeur

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse à percussion sans fil Makita DHP485ZCaractéristiques :Mode de fonctionnement : sans fil 18 VMécanisme de percussion débrayableLampe de travail intégréeengrenage planétaire à 2 vitesses entièrement en métalVitesse de rotation à vide : 0 - 500 / 0 - 1900 min-1Couple dur/doux : 50 / 27 Nm21 réglages de coupleVitesse de rotation à vide : 0 - 7500 / 0 - 28500 min-1Capacités de perçage :Bois : 38 mmAcier : 13 mmBéton : 13 mm1x Makita DHP485 Perceuse-visseuse à percussion sans fil1x embout double face (cruciforme)1x clip ceintureCaractéristiques techniquesCaractéristiques techniques - Couple souple (Nm)27Type - TypePerceuse-visseuse à percussionType - Portée du mandrin min/max (mm)1,5 / 13Alimentation - Tension de la batterie (V)18Généralités - Largeur (cm)7,9Caractéristiques techniques - Max. Diamètre de perçage dans le béton (mm)13Généralités - Couleurbleu / noirGénéralités - Hauteur (cm)25,5Equipement - Lumière LEDOuiGénéralités - Poids (kg)1,8Caractéristiques techniques
100,37 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perceuse d'établi 0.6 kW capacité maxi 20 mm avec étau STAR 20 PE Sidamo
473,48 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
346,24 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €