Visseuse automatique 18V LXT (Machine seul) en Makpac - MAKITA DFR453ZJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
305,90 €
Livraison gratuite

MAKITA Visseuse automatique placo 18V Solo - DFR453ZJ

2-3 jour(s)
369,60 €
Livraison gratuite

Visseuse automatique 18V LXT (Machine seule) en Makpac - MAKITA DFR453ZJ

2-4 jours ouvrables
396,81 €
Livraison gratuite
Visseuse automatique 18V LXT (Machine seul) en Makpac - MAKITA DFR453ZJ

Offre la moins chère

Visseuse automatique 18V LXT - MAKITA DFR453ZJ La visseuse automatique Makita DFR453ZJ est une solution hautement performante pour tous les professionnels du bâtiment, plaquistes, charpentiers ou installateurs qui recherchent un outil puissant, rapide et fiable pour le vissage en série. Alimentée par un moteur 18V LXT, elle offre une excellente autonomie et une efficacité remarquable même dans les matériaux les plus exigeants. Conçue pour les applications intensives, cette visseuse est parfaitement adaptée au vissage dans des supports difficiles comme le fibrociment, le bois dur ou les panneaux composites. Grâce à sa conception robuste et sa technologie avancée, elle garantit des vissages précis, sans effort et en un temps record. Le système Push Drive exclusif de Makita permet au moteur de ne tourner que lorsque la vis est en contact avec le matériau. Cela permet une réduction significative de la consommation d'énergie, un allongement de l'autonomie et un réduction du bruit pendant le
305,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Visseuse sans fil Makita avec chargeur 20-41 mm, sans batterie DFR453Z
255,82 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Visseuse automatique 18 V Li-Ion 4 x 45 à 75 mm MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DFR750Z
236,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Visseuse plaque de plâtre 18V 5.0Ah MAKITA - DFR550RTJ
371,76 €
Comparer 10 prix
fixami.fr
Livraison gratuite