Visseuse plaque de plâtre 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS250RTJ

Makita Visseuse plaque de plâtre DFS250RTJ 18V (2x5,0 Ah) avec chargeur MakPac

Visseuse plaque de plâtre 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS250RTJ

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
360,07 €
Livraison gratuite

Visseuse plaque de plâtre - MAKITA -avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - MakPac- DFS250RTJ

24/48h
409,90 €
Livraison gratuite

Visseuse plaque de plâtre LXT® MAKITA DFS250RTJ 18 V Li-Ion - 5 Ah

Expédié sous 48h
409,90 €
Livraison gratuite

Visseuse plaque de plâtre - MAKITA - 18V 5.0 Ah - 1 Chargeur 2 Batteries 1 Coffret Makpac - DFS250RTJ

Livraison sous 3 a 5 jours
418,10 €
Livraison gratuite

Visseuse plaque de plâtre LXT® MAKITA DFS250RTJ 18 V Li-Ion - 5 Ah

3-5 jours ouvrables
430,00 €
Livraison gratuite

Visseuse plaque de plâtre 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS250RTJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
525,69 €
Livraison à 19,16 €

Visseuse plaque de plâtre 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS250RTJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
525,69 €
Livraison à 19,16 €

Visseuse plaque de plâtre 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS250RTJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
530,99 €
Livraison à 18,80 €

Visseuse plaque de plâtre 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS250RTJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
530,99 €
Livraison à 19,16 €
Visseuse plaque de plâtre 18V LXT (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS250RTJ

Offre la moins chère

visseuse a placo|Visseuse à placo makita|Visseuse à placo 18V|Visseuse à placo sans fil|Visseuse à placo batterie|DFS250|DFS250RTJ
360,07 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Visseuse à placo 570 W MAKITA FS6300RXJ
124,90 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Makita Visseuse sans fil Li‑ion DFS452RTJ LXT 18 V 2x5,0 Ah MakPac
332,44 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Visseuse sans fil Li-ion LXT 18V sans batterie DFS250Z
176,02 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Visseuse plaque de plâtre 18V 5.0Ah MAKITA - DFR550RTJ
439,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Visseuse plaque de plâtre MAKITA DFS451RFJ 18V Li-ion 3 Ah
319,22 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite