Perceuse Visseuse IXO 7 - Set

Visseuse sans fil Bosch Home and Garden IXO 7 set 06039E0001 3.6 V 2.0 Ah Li-Ion + batterie, + mallette

Perceuse Visseuse IXO 7 - Set

Prix le moins cher
1 à 2 jours
72,85 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Visseuse compacte sans fil IXO (7e génération ; 3,6 V ; 2,0 Ah ; 5,5 Nm ; lot in es adaptateurs de renvoi d'angle et déporté ; avec câble micro-USB ; dans une boîte de rangement)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
76,10 €
Livraison gratuite

Bosch Visseuse compacte sans fil IXO (7e génération ; 3,6 V ; 2,0 Ah ; 5,5 Nm ; lot in es adaptateurs de renvoi d'angle et déporté ; avec câble micro-USB ; dans une boîte de rangement)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,54 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse IXO 7 - Set

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
76,65 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Visseuse sans fil IXO 7-Set Bosch Quantité:1

2-4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Visseuse compacte sans fil IXO (7e génération ; 3,6 V ; 2,0 Ah ; 5,5 Nm ; lot in es adaptateurs de renvoi d'angle et déporté ; avec câble micro-USB ; dans une boîte de rangement)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,04 €
Livraison à 6,95 €

Visseuse sans fil IXO 7 - Basic - BOSCH - 06039E0001

24/48h
84,95 €
Livraison à 4,90 €

Bosch IXO 7 Set

Entre 4 et 5 jours
86,47 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse IXO 7 - Set G

Se renseigner auprès du vendeur
89,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse Visseuse IXO 7 - Set

Offre la moins chère

Découvrez la visseuse sans fil Bosch Home and Garden IXO 7 06039E0001, équipée d'une batterie de 3,6 V et 2,0 Ah Li-Ion. Cette visseuse est fournie avec une batterie et une mallette pour un transport facile. Idéale pour les travaux de bricolage à la maison.
72,85 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €