Visseuse sans fil TBS 18 LTX BL 5000 Sp.18V Kap.4Ah LiHD 2Akkus/Ladeg. metaBOX 145 L
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
408,98 €
Livraison gratuite
TBS 18 LTX BL 5000 (620063540) Atornillador para tabiques de batería
2 à 3 jours ouvrés
435,63 €
Livraison gratuite
Metabo Visseuse à sec sans fil Metabo TBS 18 LTX BL 5000metaBOX 145 L ; 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1
2-3 semaines
437,99 €
Livraison gratuite
Metabo Visseuse sans fil pour cloisons sèches TBS 18 LTX BL 5000, 18V/2x4Ah - 620063540
Livraison sous 3 a 5 jours
445,12 €
Livraison gratuite
Visseuse sans fil TBS 18 LTX BL 5000 pour plaque de plâtre - 18 V - 2 x Batteries 4.0 Ah + 1 Chargeur + Métabox 145 L - METABO - 620063540 G
Se renseigner auprès du vendeur
534,74 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Metabo HBS 18 LTX BL 5000 620063540 18 V 4.0 Ah LiHD
3 à 5 jours ouvrables
535,00 €
Livraison à 10,79 €
Visseuse sans fil TBS 18 LTX BL 5000 pour plaque de plâtre - 18 V - 2 x Batteries 4.0 Ah + 1 Chargeur + Métabox 145 L - METABO - 620063540
5 à 15 jours
598,72 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 219,99 €
Visseuse plaquiste sans fil et brushless Metabo 18V Li-Ion CAS - Sans batterie
219,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
METABO Visseuse placo 5000 tr/min TBS 18 LTX BL5000 - 620063500
320,44 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite