Voile Solaire - Carre - 5 X 5 M - Couleur: Vert Lime

Voile d'Ombrage - Carrée - 5 X 5 M - Couleur : Vert Anis

Voile Solaire - Carre - 5 X 5 M - Couleur: Vert Lime

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
51,33 €
Livraison gratuite

Perel Voile d’ombrage 5 x 5 m, Carree pour Jardin et terrasse, Polyester deperlant 160 g/m2, Protection UV 90%, Toile Respirante avec Anneaux en Acier Inoxydable, Vert Citron

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
61,88 €
Livraison à 8,90 €

Voile d'ombrage carrée PROVENCE OUTILLAGE - Vert - 5 x 5 m - Tissu aéré hydrofuge - Protection anti-UV

6 à 11 jours
62,71 €
Livraison à 7,50 €

Perel Voile d’ombrage 5 x 5 m, Carree pour Jardin et terrasse, Polyester deperlant 160 g/m2, Protection UV 90%, Toile Respirante avec Anneaux en Acier Inoxydable, Vert Citron

2 à 3 jours ouvrés
67,68 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage carrée PROVENCE OUTILLAGE - Vert - 5 x 5 m - Tissu aéré hydrofuge - Protection anti-UV

7 à 9 jours
68,62 €
Livraison gratuite

Voile Solaire - Carré - 5 X 5 M - Couleur: Vert Lime Perel Gss4500Lg Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
68,88 €
Livraison gratuite

Perel Voile d’ombrage 5 x 5 m, Carree pour Jardin et terrasse, Polyester deperlant 160 g/m2, Protection UV 90%, Toile Respirante avec Anneaux en Acier Inoxydable, Vert Citron

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
70,07 €
Livraison gratuite

Voile Solaire - Carré - 5 X 5 M - Couleur: Vert Lime Gss4500Lg

Se renseigner auprès du vendeur
71,81 €
Livraison gratuite

Perel VOILE SOLAIRE - CARRÉ - 5 x 5 m - COULEUR: VERT LIME

Livraison sous 3 a 5 jours
72,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Voile Solaire - Carre - 5 X 5 M - Couleur: Vert Lime

Offre la moins chère

Cette voile d'ombrage est une solution polyvalente et rentable à vos besoins d'ombrage. Informations de base sur le produit : •• Langues du manuel d'instructions : néerlandais, anglais, français, allemand, polonais, portugais, espagnol •• Couleurs primaires : Vert •• Couleurs primaires détaillées : Vert lime •• Unité de hauteur : 5 M •• Unité de largeur : 5 M •• Unité de poids : 3900 G •• Matériau : Polyester • Propriétés physiques : •• Résistant aux Uv : Oui •• Niveau de résistance à l'eau : Hydrofuge •• Poids de la bâche : 160 G/M² •• Forme : Carré • Données techniques : • • Diamètre de l'anneau en D : 40 mm •• Protection Uv : 90 % •• Nombre d'anneaux en D : 4 • Données environnementales : •• Surface : 25 M² • Propriétés opérationnelles : •• Couleur Pantone : 14-445 Tpx. retient 90% des rayons UV nocifs hydrofuge toile en tissu aéré les côtés du voile sont légèrement courbés pour pallier la tension de suspension anneau D…
51,33 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

LOVE STORY - Tenture solaire, imperméable, carrée, 4x4 mètres, tissu pour voile, protection solaire et coupe-vent, en PES, avec 95% de protection UV, pour balcon, jardin, terrasse (anthracite)
92,46 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage HDPE carrée 3,6 x 3,6 m crème - Parasols et protections solaires
61,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Voile d'ombrage perméable - Carrée - 6 x 6 m - Shadow Comfort
388,79 €
Voir l'offre
Nature-bois-concept.com
Livraison gratuite
Relaxdays Voile d’ombrage carré
64,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Voile Solaire Carrée Gris Taupe Ombrage élégant Et Protection Uv - Perel
58,80 €
Comparer 7 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €