WAGNER FinishControl 4000 18V StandardSpray - Le pulvérisateur de Peinture sans Fil XVLP

Wagner Pulvérisateur de peinture FinishControl 4000 18V avec batterie Bosch AmpShare 18V

WAGNER FinishControl 4000 18V StandardSpray - Le pulvérisateur de Peinture sans Fil XVLP

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
562,78 €
Livraison gratuite

WAGNER Pistolet à peinture 18V FinishControl 4000 Solo - 2453687

2-3 jour(s)
564,90 €
Livraison gratuite

WAGNER FinishControl 4000 18V StandardSpray - Le pulvérisateur de Peinture sans Fil XVLP

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
705,66 €
Livraison gratuite

Wagner XVLP FinishControl 4000 18V Standardspray + batterie Bosch AmpShare 18V

Livraison sous 48 heures
810,38 €
Livraison gratuite

WAGNER FinishControl 4000 18V StandardSpray - Le pulvérisateur de Peinture sans Fil XVLP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
835,00 €
Livraison gratuite

WAGNER FinishControl 4000 18V StandardSpray - Le pulvérisateur de Peinture sans Fil XVLP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
835,00 €
Livraison gratuite

Wagner FinishControl 4000 18V Pulvérisateur à peinture sans fil 370 W

3 à 5 jours ouvrables
835,00 €
Livraison à 10,79 €

Wagner FinishControl 4000 18V Cordless paint spray gun 370 W

5-6 jours ouvrables
881,41 €
Livraison à 9,99 €
WAGNER FinishControl 4000 18V StandardSpray - Le pulvérisateur de Peinture sans Fil XVLP

Offre la moins chère

Procédé de pulvérisation XVLP avec un important volume d'air et une faible pression d'air (jusqu'à 0,2 bar) pour une pulvérisation fine du produit et des surfaces parfaites. Buse visco de 4,1 mm pour une haute Vitesse de travail. Gicleur StandardSpray - Des travaux agréables grâce à un brouillard de pulvérisation réduit et une structure compacte et extra légère. Témoin lumineux pour filtre - Indique quand le filtre doit être nettoyé ou remplacé. Turbine sans balais et à longue durée de vie pour un fonctionnement silencieux et une maintenance réduite. Régulation variable du débit de produit et d’air - Pour une adaptation parfaite au produit pulvérisé. Jet de pulvérisation réglable - Pour une adaptation parfaite à la surface à pulvériser. Système de batterie commun AMPShare - De nombreux outils de nombreuses marques professionnelles peuvent être combinés, entièrement compatible avec les outils 18V de Bosch depuis 2008
562,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pulvérisateur de peinture Airless Sprayer Control 150M - WAGNER 2394312
269,90 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Pulvérisateur de peinture FineCoat 9700 - WAGNER 2426601
759,90 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Wagner SuperFinish 23 Pro Spraypack
2 375,56 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite