Pulvérisateur de peinture FinishControl 400 FineSpray (Solo) 18V - WAGNER 2437348

Wagner Pulvérisateur de peinture FinishControl 4000 XVLP 18V Finespray + batterie Bosch AmpShare 18V

offres d'occasion à partir de 699,00 €

Pulvérisateur de peinture FinishControl 400 FineSpray (Solo) 18V - WAGNER 2437348

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
469,90 €
Livraison gratuite

WAGNER FinishControl 4000 18V FineSpray - Le pulvérisateur de Peinture sans Fil XVLP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
519,39 €
Livraison gratuite

WAGNER FinishControl 4000 18V FineSpray - Le pulvérisateur de Peinture sans Fil XVLP

2 à 3 jours ouvrés
524,63 €
Livraison gratuite

WAGNER FinishControl 4000 18V FineSpray - Le pulvérisateur de Peinture sans Fil XVLP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
579,96 €
Livraison à 7,99 €

Wagner XVLP FinishControl 4000 18V Finespray + batterie Bosch AmpShare 18V

Livraison sous 48 heures
810,38 €
Livraison gratuite

WAGNER FinishControl 4000 18V FineSpray - Le pulvérisateur de Peinture sans Fil XVLP

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
838,02 €
Livraison gratuite
Pulvérisateur de peinture FinishControl 400 FineSpray (Solo) 18V - WAGNER 2437348

Offre la moins chère

Pulvérisateur de peinture FinishControl 400 FineSpray - WAGNER 2437348 Découvrez, le FinishControl 400 FineSpray 18V WAGNER. Un Pulvérisateur de peinture sans fil compact, léger et ultra-performant, conçu pour offrir précision et liberté de mouvement dans tous vos travaux de peinture et de rénovation. Équipé de la technologie XVLP (eXtended Volume Low Pressure), il délivre un jet fin et maîtrisé, idéal pour l'application de vernis, lasures et peintures à faible viscosité, sur petits objets, meubles, boiseries et surfaces délicates. Doté d'un gicleur FineSpray de 1,8 mm, il réduit considérablement le brouillard de pulvérisation, assurant un confort d'utilisation optimal et des résultats professionnels. Le moteur brushless sans entretien, combiné à une gestion thermique avancée des batteries AMPShare (BOSCH Professional), garantit une autonomie prolongée, un fonctionnement silencieux et une durée de vie accrue de l'appareil. En version Solo (sans batterie ni chargeur), ce modèle est parf
469,90 €
Cotebrico.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 18V : Performance optimale pour travaux de peinture exigeants.
• Design ergonomique : Confort d'utilisation avec une structure légère.
• Facilité d'entretien : Nettoyage rapide et simple après usage.

Produits similaires

Pulvérisateur de peinture Airless Sprayer Control 150M - WAGNER 2394312
269,90 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Pulvérisateur de peinture FineCoat 9700 - WAGNER 2426601
759,90 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Wagner SuperFinish 23 Pro Spraypack
2 375,56 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite