WAGNER SteamForce Plus décolleuse à papiers peints, réservoir 4 l, durée de vapeur max. 70 min, tuyau 3,7 m, petite plaque vapeur et spatule supplémentaires, 2 000 W, 230 V

offres d'occasion à partir de 54,90 €

WAGNER SteamForce Plus décolleuse à papiers peints, réservoir 4 l, durée de vapeur max. 70 min, tuyau 3,7 m, petite plaque vapeur et spatule supplémentaires, 2 000 W, 230 V

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,90 €
Livraison gratuite

Wagner SteamForce Plus

Livraison sous 48 heures
51,99 €
Livraison à 9,95 €

Décolleuse à papier peint électrique à vapeur Steamforce Plus - Wagner - 2000W - Blanc

3 à 5 jours
57,99 €
Livraison à 7,99 €

Décolleuse à papier peint Wagner SteamForce Plus 2 000W 230V

1-2 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Décolleuse papier-peint à vapeur Wagner SteamForce Plus 2000 W

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Décolleuse papier-peint à vapeur Wagner SteamForce Plus 2000 W G

Se renseigner auprès du vendeur
66,20 €
Livraison à 6,95 €

WAGNER SteamForce Plus décolleuse à papiers peints, réservoir 4 l, durée de vapeur max. 70 min, tuyau 3,7 m, petite plaque vapeur et spatule supplémentaires, 2 000 W, 230 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,14 €
Livraison à 6,90 €

WAGNER SteamForce Plus décolleuse à papiers peints, réservoir 4 l, durée de vapeur max. 70 min, tuyau 3,7 m, petite plaque vapeur et spatule supplémentaires, 2 000 W, 230 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,79 €
Livraison gratuite

Décolleuse À Papier Peint Électrique À Vapeur Steamforce Plus, 2000W

Livraison sous 3 a 5 jours
82,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WAGNER SteamForce Plus décolleuse à papiers peints, réservoir 4 l, durée de vapeur max. 70 min, tuyau 3,7 m, petite plaque vapeur et spatule supplémentaires, 2 000 W, 230 V

Offre la moins chère

Enlèvement rapide et facile de vieux papiers peints à la vapeur d'eau Il suffit de le brancher, de le laisser chauffer et de démarrer (aucun interrupteur marche/arrêt disponible) 100 % , aucun additif chimique n'est nécessaire Les longs temps de cuisson à la vapeur permettent de vaporiser sans pause de grandes surfaces (max. Temps de cuisson à la vapeur : 70 minutes. REMARQUE - Marquez doucement les zones à décaper à l'aide d'un outil perforateur exclusif ou du bord d'un grattoir mural selon un motif entrecro Nous conseillons un détartrage de notre décolleuse à papiers peints toutes les 6 utilisations. La fréquence à laquelle vous devez détartrer votre appareil dépend fortement de la dureté de l’eau. Vous pouvez la déterminer à l’aide d’un test de dureté de l’eau, disponible sur internet ou en magasin de bricolage.
51,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Décolleuse à papier peint SteamForce 2000 W - WAGNER 2410385
39,90 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Décolleuse de papier peint à vapeur - SteamForce Speed Pro - WAGNER - 2418213
358,33 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 16,45 €
Plaque vapeur petite SteamForce - WAGNER 2414573
7,58 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €