Radiateur électrique à inertie - 1500W - WARM TECH - Céramique - 230V - Jusqu'à 60m3 - Blanc

Warm Tech - Radiateur électrique à inertie céramique 1500W, programmable, chauffage pour pièce jusqu'à 60 m³, design moderne, blanc 230V

Radiateur inertie céramique 1500 W - IP24 - Fil pilote 6 ordres.

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique à inertie - 1500W - WARM TECH - Céramique - 230V - Jusqu'à 60m3 - Blanc

Prix total le moins cher
4 à 8 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique à inertie - 1500W - WARM TECH - Céramique - 230V - Jusqu'à 60m3 - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
119,00 €
Livraison à 4,99 €

Radiateur électrique a inertie 1500W WARM TECH Céramique 230V Jusqu a 60m3 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
148,53 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique a inertie 1500W Céramique 230V Jusqu a 60m3

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
167,60 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,18 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique à inertie - 1500W - WARM TECH - Céramique - 230V - Jusqu'à 60m3 - Blanc

Offre la moins chère

Ce radiateur électrique à inertie de 1500W est parfait pour des pièces jusqu'à 60 m³. Avec sa finition en céramique et son design moderne, il offre un confort thermique optimal et une chaleur douce, tout en étant programmable pour s'adapter à vos besoins.
119,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Radiateur Électrique à Inertie, 1000W, WARM TECH Céramique, Jusqu'à 40m3, Blanc
210,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Radiateur Électrique à Inertie Céramique, 1500W, Jusqu'à 60m3, WARM TECH, 230V, Blanc
269,60 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Radiateur soufflant 2000W oscillant avec thermostat - Warm Tech
31,89 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite