Radiateur électrique à inertie fluide - 1200W - WARM TECH - 230V - Jusqu'à 50m3 - Blanc

Warm Tech Radiateur électrique à inertie fluide 1200W - Blanc - Chauffe jusqu'à 50 m³ - 230V

Radiateur électrique à inertie fluide - 1200W - WARM TECH - 230V - Jusqu'à 50m3 - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
219,99 €
Livraison à 4,99 €

Radiateur électrique à inertie fluide - 1200W - WARM TECH - 230V - Jusqu'à 50m3 - Blanc

4 à 8 jours
229,00 €
Livraison gratuite

Radiateur À Inertie Fluide 1200w 8 Élém. Warm Tech

Livraison sous 3 a 5 jours
229,00 €
Livraison gratuite

Radiateur à inertie fluide 1200W 8 éléments - Warm Tech

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

Radiateur inertie fluide 1200w

Se renseigner auprès du vendeur
258,74 €
Livraison gratuite

Radiateur inertie fluide 1200w G

Se renseigner auprès du vendeur
266,96 €
Livraison gratuite

WARMTECH Ölradiator - 1200 W - 8 éléments

4-5 jours ouvrables
291,00 €
Livraison gratuite

Radiateur à inertie fluide 1200W 8 éléments - Warm Tech

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
292,71 €
Livraison gratuite

Radiateur à inertie fluide 1200W 8 éléments - Warm Tech

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Radiateur électrique à inertie fluide - 1200W - WARM TECH - 230V - Jusqu'à 50m3 - Blanc

Offre la moins chère

Chaleur douce et homogène pour des pièces jusqu’à 50 m³. Idéal pour un confort durable avec une consommation maîtrisée.
219,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Radiateur Électrique à Inertie, 1000W, WARM TECH Céramique, Jusqu'à 40m3, Blanc
210,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Radiateur Électrique à Inertie Céramique, 1500W, Jusqu'à 60m3, WARM TECH, 230V, Blanc
269,60 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Radiateur soufflant 2000W oscillant avec thermostat - Warm Tech
31,89 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite