Radiateur électrique à inertie fluide - 900W - WARM TECH - 230V - Jusqu'à 35m3 - Blanc

Warm Tech - Radiateur électrique à inertie fluide, 900W, 230V, pour pièce jusqu'à 35 m³, Blanc

Radiateur électrique à inertie fluide - 900W - WARM TECH - 230V - Jusqu'à 35m3 - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
149,99 €
Livraison à 4,99 €

Radiateur Warm tech inertie fluide 900w - 5 elements

Se renseigner auprès du vendeur
202,81 €
Livraison gratuite

Radiateur Warm tech inertie fluide 900w - 5 elements G

Se renseigner auprès du vendeur
203,40 €
Livraison à 4,99 €

WARMTECH Ölradiator - 900 W - 5 éléments

4-5 jours ouvrables
215,30 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique à inertie fluide - 900W - WARM TECH - 230V - Jusqu'à 35m3 - Blanc

Offre la moins chère

Compact et efficace, ce radiateur à inertie fluide chauffe jusqu’à 35 m³. Parfait pour les petits espaces à la recherche d’un confort constant.
149,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Radiateur Électrique à Inertie, 1000W, WARM TECH Céramique, Jusqu'à 40m3, Blanc
210,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Radiateur Électrique à Inertie Céramique, 1500W, Jusqu'à 60m3, WARM TECH, 230V, Blanc
269,60 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Radiateur soufflant 2000W oscillant avec thermostat - Warm Tech
31,89 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite