Carafe 1 litre blanc H 260 mm Ø 100 mm Was Germany 1 G

WAS Germany Carafe 1 L blanc H 260 mm Ø 100 mm

Carafe 1 litre blanc H 260 mm Ø 100 mm Was Germany 1 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,91 €
Livraison gratuite

Carafe 1 litre blanc H 260 mm Ø 100 mm

Se renseigner auprès du vendeur
31,48 €
Livraison gratuite

Carafe 1 litre blanc H 260 mm Ø 100 mm Was Germany Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
31,48 €
Livraison gratuite

WAS 1781 100 Carafe double paroi Enjoy en verre borosilicaté avec couvercle, blanc, hauteur 24,5 cm, 1 litre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,33 €
Livraison gratuite

WAS 1781 100 Carafe double paroi Enjoy en verre borosilicaté avec couvercle, blanc, hauteur 24,5 cm, 1 litre

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
33,00 €
Livraison gratuite

WAS 1781 100 Carafe double paroi Enjoy en verre borosilicaté avec couvercle, blanc, hauteur 24,5 cm, 1 litre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,03 €
Livraison à 11,99 €
Carafe 1 litre blanc H 260 mm Ø 100 mm Was Germany 1 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Carafe 1 litre blanc H 260 mm Ø 100 mm Was Germany - Verrerie. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
29,91 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Carafe en Verre trempé 1litre jaune H 260 mm Ø 100 mm Was Germany Jaune G
29,91 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Carafe en Verre trempé 1 L bleu H 260 mm Ø 100 mm Was Germany 2
29,91 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Weck - Bocaux de conservation RR100 Tulipe - Lot de 6, 500 ml, couvercles verre + fraîcheur
26,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Carafe en Verre trempé 1litre rouge H 260 mm Ø 100 mm Was Germany 9
29,91 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pichet en Acier au nickel chrome H 115 mm Ø 85 mm Was Germany 3 G
40,58 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite