WAS Germany Spatule de cuisson L 250 mm
WAS 1548 250 Spatule plate en silicone avec poignée en plastique et œillet de suspension 25 cm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,02 €
Livraison à 3,99 €
WAS Germany Spatule de cuisson L 250 mm
Entre 9 et 11 jours
18,31 €
Livraison gratuite
Spatule de cuisson en Plastique L 250 mm Was Germany G
Se renseigner auprès du vendeur
29,27 €
Livraison gratuite
Spatule de cuisson en Plastique L 250 mm
Se renseigner auprès du vendeur
30,81 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Pelle à pizza en Aluminium L 2000 mm Was Germany 1 G
207,94 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pelle à pizza en Acier au nickel chrome L 1100 mm Ø 300 mm Was Germany 1 G
199,27 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
WAS 2293 200 Pelle à pizza en acier chromé 20 cm Longueur 170 cm
49,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Pelle à pizza en Acier au nickel chrome L 800 mm Ø 200 mm Was Germany 1 G
40,58 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite