Wave Duravit, robinetterie de lavabo à 3 trous, saillie 129 mm, avec garniture découlement, WA1060005070, Couleur: acier inoxydable brossé
Prix total le moins cher
3-5 Jours
221,21 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Wave 3 trous mitigeur lavabo WA1060005070 projection 129mm, acier inoxydable brossé
10-28 jours ouvrés
236,16 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Wave 3 trous mitigeur lavabo WA1060005070 projection 129mm, acier inoxydable brossé
10-28 jours ouvrés
238,42 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Wave - Mitigeur de lavabo avec bonde Push-Open, installation 3 trous, inox brossé WA1060005070
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
264,94 €
Livraison gratuite
Duravit Wave Mélangeur de lavabo, WA1060005070,
environ 1-2 semaines
271,70 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Duravit Robinet de lavabo 3 trous Wave, bec 129 mm, acier inoxydable brossé Quantité:1
7-10 jours ouvrés
302,99 €
Livraison gratuite
Duravit Wave mitigeur de lavabo sur pied acier WA1060005070
sous 14 jours
303,30 €
Livraison à 10,99 €
Wave Duravit, robinetterie de lavabo à 3 trous, saillie 129 mm, avec garniture découlement, WA1060005070, Couleur: acier inox brossé
2 à 3 jours ouvrés
341,36 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Duravit Robinet de baignoire 3 trous Wave acier inoxydable brossé Quantité:1
311,39 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 202 mm, sans garniture découlement, WA1070004034, Couleur: Or poli
144,88 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur thermostatique baignoire Wave WA5220000010, Chrome brillant mural saillie 198 mm
155,09 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit M FreshStart Wave mitigeur lavabo WA1021001010 saillie 122mm, avec tirant- garniture de vidange , chromé
87,16 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, avec garniture découlement, WA1010001004, Couleur: bronze brossé
106,39 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €