WC à Poser Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette sans bride Blanc Alpin Plus 5602R0R1

Prix le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
371,76 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 - WC à poser, DirectFlush, CeramicPlus, blanc alpin 5602R0R1

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
385,48 €
Livraison à 29,32 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 Cuvette au sol avec DirectFlush, 5602R0R1,

environ 1-3 jours
386,39 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch V&B Subway 2.0 WC sur pied, cuvette à chasse profonde, 37x56 cm, sans rebord, évac. horizont., blanc C-plus Quantité:1

Unknown
486,98 €
Livraison gratuite
WC à Poser Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette sans bride Blanc Alpin Plus 5602R0R1

Offre la moins chère

Description : Ce WC Villeroy and Boch Subway 2.0 est un WC élégant qui donne à votre salle de bain un look moderne. Villeroy et Boch sont connus pour la qualité de leurs céramiques, leur souci du détail et leur design attrayant. Ce WC sans bordure est doté de la technologie DirectFlush qui est plus puissante qu'une chasse traditionnelle avec moins d'eau. L'installation est rapide, facile et sans stress. Commandez le vôtre dès aujourd'hui et obtenez le WC parfait pour votre salle de bain ! Caractéristiques : ⦁ Cuvette WC à fond creux sans bride ⦁ Technologie Directflush ⦁ Blanc CeramicPlus Informations techniques : ⦁ Largeur : 370 mm ⦁ Profondeur : 560 mm ⦁ Sortie horizontale (sortie verticale possible avec coude vario) ⦁ Volume de rinçage : 3/6 litres Comment installer : Ce WC est un modèle sur pied, pour installation près du mur. L'abattant de la cuvette n'est pas compris dans ce produit, veuillez le commander séparément. Ne convient pas pour fonctionnement avec un robinet tempo
371,76 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr

Produits similaires

Sapho Gedy Marika - Brosse WC à poser, tortora MK3352
27,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sapho Gedy Marika - Brosse WC à poser, rose MK3310
29,21 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Laufen Pro - Cuvette WC combinée à poser, 65x36 cm, évacuation arrière/bas, arrivée d’eau latérale, avec LCC, blanc H8259524002311
488,68 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Sapho Gedy Marika - Brosse WC à poser, vert MK3307
29,64 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite