Plancha à gaz - Weber - 56 cm - 4,68kW - Acier émaillé - 2 brûleurs en acier inoxydable - Allumage piézo-électrique - Noir

Weber Grill Plancha gaz black, 2 brûleurs à poser, 56 x 41 cm

offres d'occasion à partir de 599,90 €

Plancha à gaz - Weber - 56 cm - 4,68kW - Acier émaillé - 2 brûleurs en acier inoxydable - Allumage piézo-électrique - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
469,99 €
Livraison à 30,00 €

Plancha gaz Plancha 56cm

Livraison sous 3 a 5 jours
506,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz WEBER black 2 brûleurs à poser, 56x41 cm

2 jours
516,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz 56cm avec couvercle, 4680w, 2 brûleurs

Se renseigner auprès du vendeur
516,00 €
Livraison gratuite

Weber SLATE GP 56 cm Plancha Premium / 2 brûleurs, chaleur uniforme jusqu’au bord, jusqu’à 260 °C, surface antiadhésive émaillée (56 x 41 cm), pieds réglables en hauteur, noir

2 à 3 jours ouvrés
516,00 €
Livraison gratuite

Plancha à gaz - Weber - 56 cm - 4,68kW - Acier émaillé - 2 brûleurs en acier inoxydable - Allumage piézo-électrique - Noir

2 à 4 jours
519,00 €
Livraison gratuite

WEBER Plancha gaz 56cm avec couvercle, 4680w, 2 brûleurs Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
539,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz slate 56 cm - 4,68 kw - weber

3 jours ouvrés
558,00 €
Livraison gratuite

Weber plancha gaz

Entre 2 et 4 jours
563,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plancha à gaz - Weber - 56 cm - 4,68kW - Acier émaillé - 2 brûleurs en acier inoxydable - Allumage piézo-électrique - Noir

Offre la moins chère

Livraison gratuite en point relais La plancha Weber 56cm dotée de son revêtement en acier émaillé de haute qualité permet de cuire de façon homogène un large choix d’aliments comme des légumes, fruits de mer ou encore poissons. Puissance 4,68kW. Cuve en acier émaillé, couvercle en acier peint résistant aux hautes températures. 2 brûleurs en acier inoxydable. Grand poignée ergonomique. Plaque en fonte d'acier émaillé de 5 mm d'épaisseur. Allumage piézo-électrique. Tiroir récupérateur de graisses. 4 pieds réglables. Fonctionne avec une bouteille de gaz (vendue séparémment). Surface de cuisson 56 x 41 cm. Garantie 5 ans cuve et couvercle.
469,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Barbecue gaz WEBER Spirit E-425 mix black grill et plancha sur chariot, 61x45 cm
599,99 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Weber Grill – Plaque de cuisson GBS
54,95 €
Comparer 19 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Weber Grill Housse de protection haut de gamme pour Summit Charcoal Center et Summit Kamado S6
88,09 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WEBER 1500207 Premium Plaque de cuisson au gaz 43cm, jusqu'à 260 °C, noir
239,00 €
Comparer 18 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 13,49 €
Weber Summit Charcoal bâche pour barbecue
72,72 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite