Weber Plancha en céramique - Petit (40x 22cm), en céramique antiadhésive pour barbecue, idéale pour les smash burgers, les fajitas, les asperges et plus encore, passe au lave-vaisselle - Noir (6465)

Weber Plancha pour barbecue 6465, céramique antiadhésive, petit 40 x 22 cm, gaz & charbon, noir

Weber Plancha en céramique - Petit (40x 22cm), en céramique antiadhésive pour barbecue, idéale pour les smash burgers, les fajitas, les asperges et plus encore, passe au lave-vaisselle - Noir (6465)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,22 €
Livraison gratuite

Plancha pour barbecue WEBER céramique PM pour charbon & gaz

5 à 6 jours
50,99 €
Livraison gratuite

Plancha pour barbecue WEBER céramique PM pour charbon & gaz

Livraison sous 3 a 5 jours
50,99 €
Livraison gratuite

Plancha en céramique - Weber - Petit modèle - Gaz - 40,6x21,8 cm

2 à 4 jours
53,50 €
Livraison à 7,90 €

Plancha Weber – petite

2-4 jours ouvrables
54,45 €
Livraison à 31,93 €

Plancha céramique Weber pour barbecue Spirit 6465 G

Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

PLANCHA CERAMIQUE 6465 pour barbecue Spirit

Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

Weber Plancha en céramique - Petit (40x 22cm), en céramique antiadhésive pour barbecue, idéale pour les smash burgers, les fajitas, les asperges et plus encore, passe au lave-vaisselle - Noir (6465)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,65 €

Plancha Weber - petite

2 - 4 Jours ouvrés
60,49 €
Livraison à 20,48 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Weber Plancha en céramique - Petit (40x 22cm), en céramique antiadhésive pour barbecue, idéale pour les smash burgers, les fajitas, les asperges et plus encore, passe au lave-vaisselle - Noir (6465)

Offre la moins chère

PLANCHA EN CÉRAMIQUE: Cette petite plancha en céramique deviendra votre meilleur allié et vous fera découvrir de nouvelles recettes à tester au barbecue LA CUISSON AU BARBECUE: Faite à base de céramique de qualité, cette plancha pour barbecue vous aide à obtenir une nourriture savoureuse, sans risques d'agents chimiques UNE CUISSON PRATIQUE: Avec sa surface de cuisson adaptée, la plancha vous permet de faire cuire certains aliments tout en laissant une place pour faire griller autre chose directement sur la grille de cuisson LAVABLE AU LAVE-VAISSELLE: Faite à base de céramique résistante, la plancha est lavable au lave-vaisselle comme la plupart des autres accessoires Weber, pour un lavage rapide et efficace LA QUALITÉ WEBER: Spécialiste du barbecue depuis 1952, Weber dispose d'une connaissance, d'une passion et d'un savoir-faire incontestés pour vous aider à exceller dans la cuisson au barbecue
50,22 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Weber Grill – Plaque de cuisson GBS
54,95 €
Comparer 19 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Weber Plancha gaz Slate, 3 brûleurs sur chariot, 76x46 cm, Noir
845,00 €
Comparer 12 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Weber Crafted plaque de cuisson plate
89,95 €
Comparer 13 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Weber Plaque de cuisson en céramique grande
84,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Barbecue gaz WEBER Spirit E-425 mix black grill et plancha sur chariot, 61x45 cm
599,99 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite