Plancha Deluxe - pour les barbecues Spirit et SmokeFire

Weber Grill Plancha inclinée pour barbecue Spirit

4,8 (37)

Plancha Deluxe - pour les barbecues Spirit et SmokeFire

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
99,51 €
Livraison à 31,93 €

Weber Deluxe Plancha pour série Spirit 300 et SmokeFire EX/EPX / EX6 / EPX6 / Grande Surface en Fonte pour Une répartition homogène de la Chaleur - Noir (7579)

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,50 €
Livraison gratuite

Plancha inclinée pour barbecue Weber Spirit

Livraison en 2/3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à 4,99 €

Plancha émaillée pour Spirit Séries 300 - Weber - Gaz - Polyvalente et facile à nettoyer

4 à 7 jours
117,10 €
Livraison à 4,95 €

Plancha fonte émaillée barbecues Spirit 300 (boutons façade)

Livraison sous 3 à 5 jours
118,89 €
Livraison gratuite

Plancha Deluxe - pour barbecues Spirit et SmokeFire

2 - 4 Jours ouvrés
121,00 €
Livraison à 25,76 €

PLANCHA Barbecue Spirit 310

Se renseigner auprès du vendeur
122,80 €
Livraison à 3,99 €

Weber Deluxe Plancha pour série Spirit 300 et SmokeFire EX/EPX / EX6 / EPX6 / Grande Surface en Fonte pour Une répartition homogène de la Chaleur - Noir (7579)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,99 €
Livraison à 7,99 €

Weber Plancha Spirit 300

Entre 4 et 6 jours
127,68 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plancha Deluxe - pour les barbecues Spirit et SmokeFire

Offre la moins chère

Quesoit des crêpes le matin, des tartines grillées en plein air, ou des légumes et des crevettes croustillants le soir, cette plancha en fonte émaillée rendra votre barbecue à gaz ou à pellets encore plus flexible.Idéale pour la viande, les fruits de mer, les fruits, les légumes, les œufs et les crêpes.Assure une répartition uniforme de la chaleur et une excellente rétention thermique.Grâce à sa surface émaillée brillante, elle est facile à utiliser.Permet d'évacuer les jus de cuisson en excès,qui est plus difficile à gérer sur un grill classique. En même temps, la fonte assure une répartition uniforme de la chaleur et une température stable, idéal pour saisir les aliments rapidement ou les cuire doucement sur la plaque.La surface de cuisson légèrement inclinée est particulièrement pratique, car elle permet d'évacuer les jus de cuisson en excès, préservant ainsi la qualité des aliments. Vous pouvez ainsi préparer facilement et avec précision des paninis, des œufs, des légumes, des frui
99,51 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Informations sur le produit

En bref

• Fonte résistante : Répartition homogène de la chaleur.
• Surface antiadhésive : Cuisson saine, facile à nettoyer.
• Polyvalence culinaire : Adaptée à divers plats.

Produits similaires

Barbecue gaz WEBER Spirit E-425 mix black grill et plancha sur chariot, 61x45 cm
599,99 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Weber Grill – Plaque de cuisson GBS
54,95 €
Comparer 19 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Weber Grill Housse de protection haut de gamme pour Summit Charcoal Center et Summit Kamado S6
88,09 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WEBER 1500207 Premium Plaque de cuisson au gaz 43cm, jusqu'à 260 °C, noir
239,00 €
Comparer 18 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 13,49 €
Weber Summit Charcoal bâche pour barbecue
72,72 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

37 Évaluations
5 étoiles
30
4 étoiles
6
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.co.uk Kunde

Je viens de l'acheter pour un Weber E320 GBS 3 brûleurs. La plancha rentre avec le couvercle fermé (un autre critique disait qu'elle ne rentrait pas, mais si), mais il faut retirer les plaques de cuisson d'un côté ainsi que la plaque ronde GBS. J'ai constaté que l'insert plancha GBS rond acheté préc…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Bon produit

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Génial

via trustami

Amazon.fr Kunde

Mis sur camping gaz serie 3

via trustami