Plancha intégrale pour barbecue Weber Spirit 300

Weber Grill Plancha intégrale barbecue Spirit 300 6790 – Grande surface, chaleur homogène – Noir

5,0 (3)
offres d'occasion à partir de 199,90 €

Plancha intégrale pour barbecue Weber Spirit 300

Prix le moins cher
3 à 5 jours
197,99 €
Livraison à 15,99 €

Plancha pour barbecue WEBER grand format pour spirit 3 bruleurs

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Plancha pour barbecue WEBER grand format pour spirit 3 bruleurs

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Plancha intégrale pour barbecue Weber Spirit 300

Livraison en 2/3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison à 4,99 €

Plancha pour Spirit 3 Bruleurs 6790

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison à 7,49 €

Plancha intégrale pour barbecue Weber Spirit 300

2 à 4 jours
199,99 €
Livraison à 8,77 €

Weber Plancha Format Complet pour séries Spirit 300 et Searwood/répartition homogène de la Chaleur, Grande Surface pour Viande, Poisson et légumes - Noir (6790)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison à 14,07 €

Plancha grand format pour Spirit 3 brûleurs Weber 6790 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison à 15,99 €

Grande plancha Weber - pour la série Spirit 300

2-4 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à 31,93 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plancha intégrale pour barbecue Weber Spirit 300

Offre la moins chère

Convertissez votre barbecue Spirit en plancha d'un claquement de doigtsEt si une plancha sur la moitié de votre barbecue ne vous suffisait plus ? Ou bien vous hésitez peut-être encore à acheter une plancha en plus de votre barbecue ?Dans les deux cas, cette plancha intégrale est l'accessoire idéal pour ne plus avoir à se poser de questions et économiser en place et en argent ! Que vous vouliez cuisiner des légumes, d
197,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Barbecue gaz WEBER Spirit E-425 mix black grill et plancha sur chariot, 61x45 cm
599,99 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Weber Grill – Plaque de cuisson GBS
54,95 €
Comparer 19 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Weber Grill Housse de protection haut de gamme pour Summit Charcoal Center et Summit Kamado S6
88,09 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WEBER 1500207 Premium Plaque de cuisson au gaz 43cm, jusqu'à 260 °C, noir
239,00 €
Comparer 18 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 13,49 €
Weber Summit Charcoal bâche pour barbecue
72,72 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Qualité lourde et robuste, s'adapte parfaitement à mon Weber Spirit E320. J'espère que l'expérience du barbecue sera tout aussi positive... !

via trustami

Amazon.de Kunde

Merci pour la livraison fiable et pour l'excellent produit.

via trustami