Grille de cuisson - Système Gourmet BBQ - Acier inoxydable, pour barbecues au charbon de bois avec

Weber grille de cuisson GBS 57cm en acier inoxydable avec charnière

4,4 (7)

Grille de cuisson - Système Gourmet BBQ - Acier inoxydable, pour barbecues au charbon de bois avec

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
86,42 €
Livraison à 31,93 €

Grille de cuisson GBS pour barbecue Weber Ø 57 cm en inox

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 4,99 €

Weber grille de cuisson GBS 57cm en acier inoxydable avec charnière

4 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 5,95 €

Grille barbecue WEBER de cuisson Gourmet en acier inox 57 cm

4 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Grille barbecue WEBER de cuisson Gourmet en acier inox 57 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Weber Grilles de Cuisson en Acier Inoxydable pour barbecues à Charbon 57 cm/Gourmet BBQ System, faciles à Nettoyer, inoxydables et avec Insert GBS pour Accessoires - Argent (8843)

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Grille barbecue GBS Inox pour barbecue Ø 57 cm

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison à 5,99 €

Weber Grilles de Cuisson en Acier Inoxydable pour barbecues à Charbon 57 cm/Gourmet BBQ System, faciles à Nettoyer, inoxydables et avec Insert GBS pour Accessoires - Argent (8843)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 6,84 €

Grille barbecue Weber GBS Inox pour barbecue Ø 57 cm

2 à 4 jours
99,99 €
Livraison à 7,41 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grille de cuisson - Système Gourmet BBQ - Acier inoxydable, pour barbecues au charbon de bois avec

Offre la moins chère

Grille en acier inoxydable Weber Gourmet BBQ System pour barbecues au charbon de 57 cmAvec le gril Weber du système Gourmet BBQ, vous profitez d'un barbecue plus détendu avec plus de flexibilité sur la grille. Quesoit un chili mijoté lentement, un poulet fumé pendant des heures ou des grillades classiques, le gril en acier inoxydable rabattable facilite grandement l'ajout de charbon de bois, la répartition des briquettes et l'ajout de copeaux de fumage.Facilite l'ajout de charbon de bois et de copeaux de fumage.Amovible pour une grande variété de possibilités de cuisson.Compatible avec les barbecues au charbon Weber et d'autres modèles compatibles.La partie mobile de la grille peut être facilement relevée avec une pince à barbecue. Vous pouvez ainsi intervenir confortablement pendant la cuisson, sans avoir à soulever toute la grille. C'est particulièrement pratique lors de longues sessions de barbecue, pour la cuisson à la fumée ou lorsque vous travaillez avec différentes zones de chal
86,42 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Barbecue à charbon Weber 47 cm
20,95 €
Comparer 17 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Weber grille de cuisson Ø 47 cm
25,95 €
Comparer 15 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Barbecue à charbon Weber 57 cm
31,95 €
Comparer 14 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Weber Grill Barbecue à charbon 37 cm
13,95 €
Comparer 6 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Grille de cuisson articulée pour barbecue Weber Ø 57 cm
52,00 €
Comparer 15 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

7 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.it Kunde

Qualité Weber et inox parfait.

via trustami

Amazon.de Kunde

Article conforme à la description.

via trustami

Amazon.it Kunde

Grille en acier inoxydable d'origine Weber 8843 (contrairement à la 8835 standard qui est revêtue) Livré dans les délais Produit parfait Recommandé

via trustami

Amazon.de Kunde

Malheureusement la grille était tordue. Comme je m'en suis aperçu seulement après utilisation, le vendeur a refusé mon retour et m'a renvoyé l'article. Ce n'est vraiment pas acceptable. J'ai ainsi investi 99 € dans de la ferraille. Déclaration du vendeur : "Veuillez vous adresser directement à Weber…

via trustami