Housse pour barbecue à gaz Weber série Q 1000N

Weber Housse pour barbecue Série Q1000N/Q1200N – Premium, résistante aux intempéries, avec sangles

Housse pour barbecue à gaz Weber série Q 1000N

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Housse pour barbecue Q1000N et Q1200N - Weber

Prix le moins cher
2 à 4 jours
29,99 €
Livraison à 5,99 €

Housse pour barbecue Q1000N et Q1200N -

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à 5,99 €

Housse Premium Weber - pour série Q1000N

2 - 4 Jours ouvrés
30,24 €
Livraison à 18,38 €

Weber Housse de protection premium pour barbecue

Cet article paraîtra le 1 janvier 2027. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,54 €
Livraison gratuite

Housse pour barbecue Q1000N et Q1200N - Weber

Livraison sous 3 a 5 jours
37,95 €
Livraison gratuite

Housse pour barbecue Q1000N et Q1200N - Weber G

Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison gratuite

Housse pour barbecue q1000n et q1200n - weber

3 jours ouvrés
42,50 €
Livraison gratuite
Housse pour barbecue à gaz Weber série Q 1000N

Offre la moins chère

La protection parfaite pour votre barbecue Weber Q 1000NVous voulez préserver votre barbecue Weber d'une usure prématurée ?Lorsque vous ne l'utilisez pas, n'oubliez pas de bien le couvrir grâce à sa housse adaptée, conçue pour le protéger de la tête aux pieds !Compatible avec les barbecues à gaz Q 1000N, cette housse fera office de bouclier contre les intempéries et la poussière.Une housse Weber robuste et ergonomiqueFabriquée en polyester, votre housse est de plus dotée d'inhibiteurs UV afin d'éviter la décoloration. Elle est par ailleurs imperméable et micro-perforée, une belle garantie contre la pluie, la neige et l'accumulation de l'humidité.Ces éléments lui permettent d'être alors d'autant plus efficace pour protéger votre barbecue.Pour l'utiliser, rien de plus simple : enfilez-la facilement sur votre barbecue
29,99 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Housse barbecue WEBER pour barbecue à pellet Smokefire EX4 GBS
55,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Housse pour barbecue Weber 57 cm Original Kettle et Master Touch
42,99 €
Comparer 18 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Weber Q1000/2000 stand housse barbecue
29,95 €
Comparer 18 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Housse premium pour barbecue Weber Genesis 400
95,79 €
Comparer 18 prix
amilano.fr
Livraison à 19,44 €
Weber housse de barbecue Ø 57 cm
27,56 €
Comparer 14 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €