Weber Q-series-N avec housse de base pour barbecue

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
53,95 €
Livraison à 5,95 €

Housse pour barbecue à gaz Weber Q 1000N / Q 2000N sur chariot

3 à 5 jours
59,39 €
Livraison à 9,99 €

Housse barbecue WEBER Q1000N / Q2000N

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Housse barbecue WEBER Q1000N / Q2000N

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Weber Housse de protection premium pour chariot

Prix total le moins cher
Cet article paraîtra le 1 janvier 2027. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,99 €
Livraison gratuite

Housse pour barbecue à gaz Weber Q 1000N / Q 2000N sur chariot

Livraison en 2/3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 4,99 €

Housse pour barbecue à gaz Q 1000N / Q 2000N sur chariot

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison à 5,99 €

Housse pour barbecue à gaz Weber Q 1000N / Q 2000N sur chariot

2 à 4 jours
59,99 €
Livraison à 7,05 €

Housse pour barbecue à gaz Weber Q 1000N / Q 2000N sur chariot Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Weber Q-series-N avec housse de base pour barbecue

Offre la moins chère

Protection optimale avec la housse de barbecue Weber Q-series-N avec base premium La housse de barbecue premium Weber Q-series-N avec chariot est spécialement conçue pour tous les modèles Q 1100N, Q 1200N, Q 2100N, Q 2200N et Q 2800N+ avec chariot. Cette housse de haute qualité maintient votre barbecue en parfait état. La lumière du soleil peut décolorer le matériau, la pluie et l’humidité peuvent provoquer de la rouille et l’accumulation de saleté rend le nettoyage plus difficile. Sans protection adéquate, votre barbecue deviendra rapidement moins esthétique et moins durable. Cette housse en polyester résistante aux UV et imperméable offre la solution parfaite. Il protège votre barbecue contre toutes les conditions météorologiques. Avec un ajustement parfait de 89 x 44 x 82 cm et une fixation robuste, cette housse premium Weber reste en place même en cas de vent fort. Le polyester durable résiste aux rayures et aux déchirures, garantissant des années de protection optimale.
53,95 €
4 jours ouvrés
Obelink.fr

Produits similaires

Housse premium Weber pour séries Q 3000
89,00 €
Comparer 11 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Lampe de poignée GRILL’N GO pour Weber séries Q1000N et Q2000N
60,49 €
Comparer 2 prix
amilano.fr
Livraison à 18,38 €
Chariot Weber pour séries Q 1000 et 2000
119,00 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Weber Q200/2000 housse de barbecue
30,00 €
Comparer 7 prix
Ubaldi.com
Livraison gratuite
Weber série Q 1000 plaque de cuisson
49,95 €
Comparer 2 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €