Weller Erem AASASL Pince à Épiler Économique de Précision, 125 mm Corps en Acier Inoxydable Avec Pointe en Acier Inoxydable

Weller Erem – Pince brucelle de précision AASASL – pointe fine 127 mm

Weller Erem AASASL Pince à Épiler Économique de Précision, 125 mm Corps en Acier Inoxydable Avec Pointe en Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Weller Erem AASASL Pince à Épiler Économique de Précision, 125 mm Corps en Acier Inoxydable Avec Pointe en Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,02 €
Livraison à 6,95 €

Weller Erem AASASL Pince à Épiler Économique de Précision, 125 mm Corps en Acier Inoxydable Avec Pointe en Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

Weller Erem® AASASL Pince brucelle de précision pointue, fine 127.00 mm

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Weller Erem AASASL Pince à Épiler Économique de Précision, 125 mm Corps en Acier Inoxydable Avec Pointe en Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,87 €
Livraison gratuite

Weller Erem AASASL Pince à Épiler Économique de Précision, 125 mm Corps en Acier Inoxydable Avec Pointe en Acier Inoxydable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,75 €
Livraison à 4,99 €
Weller Erem AASASL Pince à Épiler Économique de Précision, 125 mm Corps en Acier Inoxydable Avec Pointe en Acier Inoxydable

Offre la moins chère

Précision - Faites l'expérience de coupes précises avec le joint à vis de haute précision qui permet une action en douceur sans chevauchement des mâchoires Qualité - Une qualité suisse sans compromis conçue pour être solide, durable et affûtée Confort - Les poignées de forme ergonomique offrent un confort supérieur et une manipulation sans fatigue
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Weller Erem Pince de forme 542E, mâchoires fines, ESD 542E (542 Pince plate)
91,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Weller Erem, Fer à souder, 220V/200W SOLD.IRON (Fer à souder)
179,00 €
Voir l'offre
galaxus.fr
Livraison gratuite
Weller Erem Pince coupante diagonale 632N 110 mm
67,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Weller Erem® T622N antistatique (ESD) Pince coupante diagonale 110 mm
71,84 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Weller Erem® 776E Pince coupante diagonale 110 mm
85,40 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €