Erem 542E ESD Pince plate à mâchoires fines Longueur de l'outil 120 mm

Weller Erem Pince de forme 542E, mâchoires fines, ESD 542E (542 Pince plate)

Erem 542E ESD Pince plate à mâchoires fines Longueur de l'outil 120 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,04 €
Livraison à 6,95 €

Erem 542E ESD Pince plate à mâchoires fines Longueur de l'outil 120 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

Weller Erem® 542E antistatique (ESD) Pince à becs plats plate Acier à outils, Mousse 120 mm

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 10,79 €

Weller Erem Pince de forme 542E, mâchoires fines, ESD 542E (542 Pince plate)

5 jours ouvrables
98,45 €
Livraison à 3,99 €
Erem 542E ESD Pince plate à mâchoires fines Longueur de l'outil 120 mm

Offre la moins chère

Longueur de l'outil : 120 mm Type de pince : pince plate Longueur de la tête : 2,4 mm Convient pour saisir des pièces plates Pinces pour électronique fine et standard
85,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Weller Erem – Pince brucelle de précision AASASL – pointe fine 127 mm
9,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Weller Pince brucelle de précision Erem 3SASL pointue fine 120 mm
11,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Weller Erem® 582E Pince coupante pointue 115 mm
100,20 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Weller Erem® 2422E Pince coupante diagonale 130 mm
88,60 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Weller Erem® OODSA Pince brucelle de précision pointue, fine 120.00 mm
Livraison à 10,79 €