Cache-plaque de cuisson universel WENKO - Lot de 2 - Verre trempé - Motif Herbes et Condiments

Wenko Plaque de recouvrement universelle Mod. Herbes – Verre trempé 30x52 cm – Réglable – Lot de 2

Cache-plaque de cuisson universel WENKO - Lot de 2 - Verre trempé - Motif Herbes et Condiments

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
34,99 €
Livraison gratuite

WENKO Plaque de Recouvrement Universelle Mod. Herbes, réglable en hauteur pour tout type de cuisinière, planche à découper et protection anti-éclaboussures, verre, 30 x 52 cm, 2 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,79 €
17.9 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

WENKO Plaque de Recouvrement Universelle Mod. Herbes, réglable en hauteur pour tout type de cuisinière, planche à découper et protection anti-éclaboussures, verre, 30 x 52 cm, 2 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,77 €
Livraison à 14,99 €

WENKO Plaque de Recouvrement Universelle Mod. Herbes, réglable en hauteur pour tout type de cuisinière, planche à découper et protection anti-éclaboussures, verre, 30 x 52 cm, 2 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,42 €
Livraison gratuite

WENKO Plaque de Recouvrement Universelle Mod. Herbes, réglable en hauteur pour tout type de cuisinière, planche à découper et protection anti-éclaboussures, verre, 30 x 52 cm, 2 pièces

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
71,47 €
Livraison gratuite
Cache-plaque de cuisson universel WENKO - Lot de 2 - Verre trempé - Motif Herbes et Condiments

Offre la moins chère

Protégez vos plaques de cuisson avec le lot de 2 couvre-plaques couleur Gris/Condiments. En verre trempé (30x52cm), les protections de plaques protègent des éclaboussures et servent de planches à découper ou d'extension de plan de travail. Adaptées à toutes les cuisinières (vitrocéramiques, électriques, à gaz), elles sont hygiéniques, résistantes aux chocs et éraflures.
34,99 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

WENKO Feuille de protection four - réutilisable, Thermoplastique, 33 x 45 cm, Marron
12,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
WENKO Couvercle de cuisinière Plaque de recouvrement Planche à découper Plaque de recouvrement KACHEL
35,79 €
17.9 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Protection murale en verre Coeurs Wenko by Maximex
33,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,80 €
WENKO Plaque de recouvrement en verre pour cuisinière Plaques de recouvrement pour cuisinière
35,79 €
17.9 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite