Recharge pour absorbeur 2kg Wenko by Maximex

Wenko Recharge pour absorbeur PV7017 2 kg

Recharge pour absorbeur 2kg Wenko by Maximex

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
10,79 €
Livraison à 7,99 €

WENKO Recharge 2kg pour déshumidificateur PV7017

2 à 4 jours
12,95 €
Livraison à 5,99 €

WENKO Recharge pour absorbeur-humidivore 2 kg - déshumidificateur, Composition chimique, 20.5 x 7 x 12.5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à 5,99 €

WENKO : Recharge 2kg pour déshumidificateur PV7017 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,95 €
Livraison à 9,99 €

: Recharge 2kg pour déshumidificateur PV7017

Se renseigner auprès du vendeur
17,84 €
Livraison à 3,99 €

WENKO Recharge pour absorbeur-humidivore 2 kg - déshumidificateur, Composition chimique, 20.5 x 7 x 12.5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,54 €
Livraison à 2,98 €

WENKO Recharge pour absorbeur-humidivore 2 kg - déshumidificateur, Composition chimique, 20.5 x 7 x 12.5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,52 €
Livraison gratuite

WENKO Recharge pour absorbeur-humidivore 2 kg - déshumidificateur, Composition chimique, 20.5 x 7 x 12.5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,53 €
Livraison gratuite

WENKO Recharge pour absorbeur-humidivore 2 kg - déshumidificateur, Composition chimique, 20.5 x 7 x 12.5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Recharge pour absorbeur 2kg Wenko by Maximex

Offre la moins chère

Dites adieu à la moisissure et à l'humidité sur les murs !Grâce à ces recharges pour absorbeur d'humidité , vous pourrez recharger en toute simplicité votre boitier.Avec ces 2 kg de granulés pressés, l'absorbeur d'humidité vous permet d'absorber jusqu'à 4,7 L de liquide.Efficace dans les pièces jusqu'à 50 m2, pendant 4 à 6 mois.
10,79 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

WENKO Killer d'humidité 5 kg Recharge de chlorure de calcium Habitat Ménage
34,36 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wenko Recharges pour absorbeur d'humidité – Lot 2 x 2 kg Chlorure de calcium – Blanc
24,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wenko Recharge de déshumidificateur – Chlorure de calcium 4 x 250 g – 8,2 x 3 x 8,2 cm
23,76 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
WENKO Déshumidificateur Modèle Drop Recharge 1000 g | Absorbeur d'humidité pour réduire l'humidité et prévenir la moisissure | 6 x 1000 g Bloc Calcium chlorure | Blanc 11 x 7,5 cm
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Recharge Absorbeur d'Humidité | 3 Blocs à granulés solution active x 1 kg | Pour Déshumidificateur d'air | Pièce jusqu'à 80m³
24,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite