WENKO Rideau de Douche Blanc, 180 x 200 cm - Tissu Textile Haut de Gamme, Lavable, Polyester, 180 x 200 cm, Blanc

Wenko Rideau de douche 19146100 – Polyester lavable, tissu haut de gamme 180×200 cm blanc

WENKO Rideau de Douche Blanc, 180 x 200 cm - Tissu Textile Haut de Gamme, Lavable, Polyester, 180 x 200 cm, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,99 €
Livraison à 10,50 €

WENKO Rideau de Douche Blanc, 180 x 200 cm - Tissu Textile Haut de Gamme, Lavable, Polyester, 180 x 200 cm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,60 €
Livraison gratuite

WENKO Rideau de Douche Blanc, 180 x 200 cm - Tissu Textile Haut de Gamme, Lavable, Polyester, 180 x 200 cm, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
31,98 €
Livraison gratuite

Wenko 19146100 rideau de douche 180 x 200 blanc textile

Se renseigner auprès du vendeur
39,81 €
Livraison gratuite

Wenko 19146100 rideau de douche 180 x 200 blanc textile blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
42,42 €
Livraison à 3,99 €

Rideau de douche 180 x 200 cm polyester blanc WENKO

Livraison sous 3 a 5 jours
49,27 €
Livraison gratuite
WENKO Rideau de Douche Blanc, 180 x 200 cm - Tissu Textile Haut de Gamme, Lavable, Polyester, 180 x 200 cm, Blanc

Offre la moins chère

Rideau de douche ou baignoire 100 % polyester, lavable à 30°C En polyester très résistant uni blanc Absolument imperméable à l'eau et facile à entretenir Evacuation de l'humidité et des éclaboussures d'eau facilité grâce au traitement de la surface 100 % Polyester
12,99 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WENKO Barre de douche télescopique en acier inoxydable 110-185cm Rideau de douche Luz
34,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rideau de douche textile WENKO Rideau de baignoire 180x200 cm avec anneaux AGATE Douche
35,88 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO WENKO Rideau de douche Uni blanc, 180x200 cm Quantité:1
11,78 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rideau de douche, textile, 180x200 cm, WENKO
50,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €