WENKO Rideau de Douche antimoisissure | Revêtement antibactérien et Hydrofuge | Base lestée | Lavable en Machine 30° | Anneaux Rideau de Douche Inclus | Polyester | 180x200 cm | Gris

Wenko Rideau de douche 20044100 – Anti-moisissure, hydrofuge – Gris 200x180 cm

WENKO Rideau de Douche antimoisissure | Revêtement antibactérien et Hydrofuge | Base lestée | Lavable en Machine 30° | Anneaux Rideau de Douche Inclus | Polyester | 180x200 cm | Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,41 €
Livraison gratuite

WENKO Rideau de Douche antimoisissure | Revêtement antibactérien et Hydrofuge | Base lestée | Lavable en Machine 30° | Anneaux Rideau de Douche Inclus | Polyester | 180x200 cm | Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,26 €
Livraison gratuite

WENKO Rideau de Douche antimoisissure | Revêtement antibactérien et Hydrofuge | Base lestée | Lavable en Machine 30° | Anneaux Rideau de Douche Inclus | Polyester | 180x200 cm | Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,26 €
Livraison gratuite

WENKO Rideau de Douche antimoisissure | Revêtement antibactérien et Hydrofuge | Base lestée | Lavable en Machine 30° | Anneaux Rideau de Douche Inclus | Polyester | 180x200 cm | Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,26 €
Livraison gratuite

WENKO Rideau de Douche antimoisissure | Revêtement antibactérien et Hydrofuge | Base lestée | Lavable en Machine 30° | Anneaux Rideau de Douche Inclus | Polyester | 180x200 cm | Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,20 €
Livraison gratuite

Wenko rideau de douche 200x180 cm gris 20044100

sous 14 jours
35,96 €
Livraison à 10,99 €

20044100 rideau de douche en textile gris anti moisissure 180x200 cm

Se renseigner auprès du vendeur
45,10 €
Livraison gratuite

Rideau de douche anti-moisissure couleur unie - 180 x 200 cm - Gris WENKO

Livraison sous 3 a 5 jours
46,09 €
Livraison gratuite

Wenko 20044100 rideau de douche en textile gris anti moisissure 180x200 cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
46,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WENKO Rideau de Douche antimoisissure | Revêtement antibactérien et Hydrofuge | Base lestée | Lavable en Machine 30° | Anneaux Rideau de Douche Inclus | Polyester | 180x200 cm | Gris

Offre la moins chère

En 100 % polyester, avec un sensationnel "effet anti-moisissure". Revêtement antibactérien et hydrofuge, y compris 12 anneaux de rideau de douche blancs Particulièrement durable et facile d'entretien, lavable à 30°C Avec bande de poids écologique en caoutchouc (au lieu de chaîne en plomb) et œillets métalliques renforcés et inoxydables 100 % Polyester
25,41 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wenko rideau de douche 200x180 cm beige 20045100
29,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Wenko – Rideau de douche PLAIN 20043100 – 180 x 200 cm Polyester Noir, antimoisissure, base lestée
29,40 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
WENKO Barre de douche télescopique en acier inoxydable 110-185cm Rideau de douche Luz
34,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wenko Rideau de douche Uni blanc 120 x 200 cm – Quantité : 1
9,59 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €