Wenko Rideau de douche 20151100 anti-moisissure base lestée lavable en machine 200x180 cm blanc
WENKO Rideau de Douche antimoisissure | Revêtement antibactérien et Hydrofuge | Base lestée | Lavable en Machine 30° | Anneaux Rideau de Douche Inclus | Polyester | 180x200 cm | Blanc
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,98 €
Livraison à 3,99 €
WENKO WENKO Rideau de douche Uni Blanc, anti-moisissure Quantité:1
2-4 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à 6,90 €
WENKO Rideau de Douche antimoisissure | Revêtement antibactérien et Hydrofuge | Base lestée | Lavable en Machine 30° | Anneaux Rideau de Douche Inclus | Polyester | 180x200 cm | Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,22 €
Livraison gratuite
WENKO Rideau de Douche antimoisissure | Revêtement antibactérien et Hydrofuge | Base lestée | Lavable en Machine 30° | Anneaux Rideau de Douche Inclus | Polyester | 180x200 cm | Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,22 €
Livraison gratuite
WENKO Rideau de Douche antimoisissure | Revêtement antibactérien et Hydrofuge | Base lestée | Lavable en Machine 30° | Anneaux Rideau de Douche Inclus | Polyester | 180x200 cm | Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,22 €
Livraison gratuite
WENKO Rideau de Douche antimoisissure | Revêtement antibactérien et Hydrofuge | Base lestée | Lavable en Machine 30° | Anneaux Rideau de Douche Inclus | Polyester | 180x200 cm | Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
WENKO Rideau de Douche antimoisissure | Revêtement antibactérien et Hydrofuge | Base lestée | Lavable en Machine 30° | Anneaux Rideau de Douche Inclus | Polyester | 180x200 cm | Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,20 €
Livraison gratuite
Wenko Rideau de douche Uni White 180x200 cm
Entre 2 et 4 jours
33,29 €
Livraison gratuite
WENKO Rideau de Douche antimoisissure | Revêtement antibactérien et Hydrofuge | Base lestée | Lavable en Machine 30° | Anneaux Rideau de Douche Inclus | Polyester | 180x200 cm | Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
7 variantes à partir de 19,19 €
WENKO WENKO Rideau de douche 180x200, bleu clair anti-calcaire Quantité:1
24,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WENKO Rideau de Douche Anti-moisissure Rouge - antibactérien, Lavable, Polyester, 180 x 200 cm, Rouge
19,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,80 €
WENKO Rideau de douche anti-moisissure orange, rideau textile avec effet anti-moisissure pour la salle de bain, lavable, hydrofuge, avec anneaux pour fixation à la barre de douche, 180 x 200 cm
29,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wenko - Rideau de douche Plain - 180 x 200 cm - PLAIN Noir G
29,40 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
WENKO Rideau de Douche Anti-moisissure Baroque - antibactérien, Lavable, Polyester, 180 x 200 cm, Beige
19,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,80 €
Rideau de douche - WENKO - 180x200 cm - Anti-moisissure - Hydrofuge - Polyester beige
29,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
WENKO Barre de douche télescopique en acier inoxydable 110-185cm Rideau de douche Luz
34,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rideau de douche textile WENKO Rideau de baignoire 180x200 cm avec anneaux FACES Douche
34,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO WENKO Rideau de douche Uni blanc, 180x200 cm Quantité:1
11,78 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WENKO Rideau de douche anti-moisissure orange, rideau textile avec effet anti-moisissure pour la salle de bain, lavable, hydrofuge, avec anneaux pour fixation à la barre de douche, 180 x 200 cm
29,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rideau de douche textile WENKO Rideau de baignoire 180x200 cm avec anneaux AGATE Douche
35,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite