Wera 05003727001 8790 HMA HF Douille Zyklop à emmanchement 1/4", 12, 0 mm, Noir

Wera Douille Zyklop 8790 HMA HF – emmanchement 1/4" (fonction de retenue) – 12 x 23 mm – 1 pièce

Wera 05003727001 8790 HMA HF Douille Zyklop à emmanchement 1/4", 12, 0 mm, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,53 €
Livraison à 17,00 €

Wera 8790 HMA HF Douille Zyklop à emmanchement 1/4" (HF = avec fonction de retenue), 12 x 23 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à 6,90 €

Wera 8790 HMA 05003727001 6 pans extérieurs Douille fonction de retenue 12 mm 1/4 SW 12 1/4 (6.3 mm)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05003727001 8790 HMA HF Douille Zyklop à emmanchement 1/4", 12, 0 mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,56 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05003727001 8790 HMA HF Douille Zyklop à emmanchement 1/4", 12, 0 mm, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,36 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05003727001 8790 HMA HF Douille Zyklop à emmanchement 1/4", 12, 0 mm, Noir

2 à 3 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05003727001 8790 HMA HF Douille Zyklop à emmanchement 1/4", 12, 0 mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 05003727001 8790 HMA HF Douille Zyklop à emmanchement 1/4", 12, 0 mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,21 €
Livraison à 11,91 €

Wera 8790 HMA 5003727001 6 pans extérieurs Douille 12 mm 1/4 (6.3 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
14,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 05003727001 8790 HMA HF Douille Zyklop à emmanchement 1/4", 12, 0 mm, Noir

Offre la moins chère

Douille (sauf « impact ») pour utilisation manuelle et mécanisée La fonction de retenue sécurise les vis sur l'outil Avec « Take it Easy »: trouver facilement la bonne taille d'outil grâce à la Couleur Chrome-vanadium, chromage poli miroir Avec gorge de capture de bille, molette à l'extrémité arrière pour une maniabilité élevée
6,53 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wera Jeu de cliquets Zyklop Speed 8100 SA 9 1/4" (système impérial) - 28 pièces
110,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera 05150118001 15 Pièces 9728 Zyklop B Impaktor Deep Jeu De Douilles Dans Un Insert En Mousse - 3/8"
179,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Module d'outils 1/3 ouille 1/2" Zyklop avec fonction de maintien Wera | 4053569861939
387,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera "Zyklop-Verbindungsteil 8784 A1,1/4"", Adaptateur"
15,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €