Wera 8790 HMA 05003728001 6 pans extérieurs Douille fonction de retenue 13 mm 1/4 13 mm 1/4 (6.3 mm)

Wera Douille Zyklop 8790 HMA HF – emmanchement 1/4" – 13 x 23 mm – fonction de retenue – Turquoise

Wera 8790 HMA 05003728001 6 pans extérieurs Douille fonction de retenue 13 mm 1/4 13 mm 1/4 (6.3 mm)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Wera 8790 HMA HF Douille Zyklop à emmanchement 1/4" (HF = avec fonction de retenue), 13 x 23 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05003728001 8790 HMA HF Douille Zyklop à emmanchement 1/4", 13, 0 mm, Turquoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,12 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05003728001 8790 HMA HF Douille Zyklop à emmanchement 1/4", 13, 0 mm, Turquoise

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
10,89 €
Livraison à 12,00 €

Wera Douille hexagonale 6 pans 13 mm

Prix total le moins cher
Entre 11 et 13 jours
11,68 €
Livraison gratuite

Wera 05003728001 8790 HMA HF Douille Zyklop à emmanchement 1/4", 13, 0 mm, Turquoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 05003728001 8790 HMA HF Douille Zyklop à emmanchement 1/4", 13, 0 mm, Turquoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,38 €
Livraison à 11,91 €

Wera 8790 HMA 5003728001 6 pans extérieurs Douille 13 mm 1/4 (6.3 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
16,43 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05003728001 8790 HMA HF Douille Zyklop à emmanchement 1/4", 13, 0 mm, Turquoise

2 à 3 jours ouvrés
17,78 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 8790 HMA 05003728001 6 pans extérieurs Douille fonction de retenue 13 mm 1/4 13 mm 1/4 (6.3 mm)

Offre la moins chère

Douille à main et à machine (ISO 2725-partie 3) de Wera permet une utilisation à la main ou en machine. Avec repéreur d'outils « Take it easy » d'identification des calibres par couleur, pour trouver...
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Wera Jeu de cliquets Zyklop Speed 8100 SA 9 1/4" (système impérial) - 28 pièces
110,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera 05150118001 15 Pièces 9728 Zyklop B Impaktor Deep Jeu De Douilles Dans Un Insert En Mousse - 3/8"
179,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Module d'outils 1/3 ouille 1/2" Zyklop avec fonction de maintien Wera | 4053569861939
387,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera "Zyklop-Verbindungsteil 8784 A1,1/4"", Adaptateur"
15,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €