Wera 395 Tournevis à douille, 9 x 125 mm Quantité:1

Wera Tournevis à douille 395 Kraftform 9 mm x 125 mm Noir/vert

Wera 395 Tournevis à douille, 9 x 125 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,18 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05029420001 395 Tournevis à douille, 9.0 mm x 125 mm, Noir/vert

2 à 3 jours ouvrés
27,78 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform 395 Tournevis A Douille 9 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
28,43 €
Livraison gratuite

Wera Douille hexagonale 6 pans 3/8 - 9 mm

Entre 11 et 13 jours
28,86 €
Livraison gratuite

Wera 05029420001 395 Tournevis à douille, 9.0 mm x 125 mm, Noir/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,93 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform 395 Tournevis à douille 9 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
37,09 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform 395 Tournevis À Douille 9 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
37,39 €
Livraison gratuite
Wera 395 Tournevis à douille, 9 x 125 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis à douille pour vis à six pans extérieur. \n• Poignée Kraftform multi-composants pour un vissage rapide et ergonomique. \n• Avec marquage sur la poignée pour faciliter la recherche et le tri de l’outil. \n• Protection anti-roulement hexagonale pour éviter que l’outil ne roule. \n• Nicromat. \n• Tournevis à douille de haute qualité de Wera. \n• Poignée Kraftform multi-composants pour des vitesses de travail élevées et un vissage particulièrement ergonomique. \n• Kraftform Plus : zones dures de la poignée pour une haute vitesse de travail, tandis que les zones souples garantissent une transmission élevée du couple. \n• Protection anti-roulement hexagonale pour éviter que l’outil ne roule. \n• Avec marquage sur la poignée pour faciliter la recherche et le tri de l’outil. \n• Pour vis à six pans extérieur.
17,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera "Kraftform Kompakt 60 RA-R Imperial 1, Set d''embouts de vissage"
68,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera Kraftform Kompakt Pistol RA-R 1
67,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Module d'outils 1/3 Tournevis Wera | 4053569861946
132,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €