Wera 395 Tournevis à douille, 11 x 125 mm Quantité:1

Wera Tournevis à douille 395 – 11 x 125 mm – 1 pièce

Wera 395 Tournevis à douille, 11 x 125 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05029430001 395 Tournevis à douille, 11.0 mm x 125 mm, Noir/vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,46 €
Livraison à 17,00 €

Wera 05029430001 395 Tournevis à douille, 11.0 mm x 125 mm, Noir/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera Tournevis à douille 6 pans - 11 mm

Entre 11 et 13 jours
27,59 €
Livraison gratuite

Wera 05029430001 395 Tournevis à douille, 11.0 mm x 125 mm, Noir/vert

2 à 3 jours ouvrés
29,40 €
Livraison gratuite

Wera 05029430001 395 Tournevis à douille, 11.0 mm x 125 mm, Noir/vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
33,09 €
Livraison à 12,00 €

Wera 05029430001 395 Tournevis à douille, 11.0 mm x 125 mm, Noir/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,23 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform 395 Tournevis A Douille 11 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
37,01 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform 395 Tournevis À Douille 11 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
37,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 395 Tournevis à douille, 11 x 125 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis à douille pour vis à six pans extérieur. \n• Poignée Kraftform multi-composants pour un vissage rapide et ergonomique. \n• Avec marquage sur la poignée pour faciliter la recherche et le tri de l’outil. \n• Protection anti-roulement hexagonale pour éviter que l’outil ne roule. \n• Nicromat. \n• Tournevis à douille de haute qualité de Wera. \n• Poignée Kraftform multi-composants pour des vitesses de travail élevées et un vissage particulièrement ergonomique. \n• Kraftform Plus : zones dures de la poignée pour une haute vitesse de travail, tandis que les zones souples garantissent une transmission élevée du couple. \n• Protection anti-roulement hexagonale pour éviter que l’outil ne roule. \n• Avec marquage sur la poignée pour faciliter la recherche et le tri de l’outil. \n• Pour vis à six pans extérieur.
19,57 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Wera "Kraftform Kompakt 60 RA-R Imperial 1, Set d''embouts de vissage"
68,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera Kraftform Kompakt Pistol RA-R 1
67,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Module d'outils 1/3 Tournevis Wera | 4053569861946
132,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €