Wera Barre magnétique 9611 – 400 x 30 mm – pour 9 tournevis Kraftform – non équipée – Joker Vert
Wera 05136414001 9611 Barre magnétique pouvant accueillir jusqu'à 9 tournevis Kraftform, vide, 30 x 400 mm
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,94 €
Livraison à 6,95 €
Wera 05136414001 9611 Barre magnétique pouvant accueillir jusqu'à 9 tournevis Kraftform, vide, 30 x 400 mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €
Wera 05136414001 9611 Barre magnétique pouvant accueillir jusqu'à 9 tournevis Kraftform, vide, 30 x 400 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 5,90 €
Wera 05136414001 9611 bande magnétique pour jusquà 9 tournevis Kraftform, non équipé (L x l) 400 mm x 30 mm 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €
Wera 05136414001 9611 Barre magnétique pouvant accueillir jusqu'à 9 tournevis Kraftform, vide, 30 x 400 mm
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,16 €
Livraison gratuite
Barre de rangement magnétique Wera 9611 Joker Vert
3-8 jours ouvrables
35,69 €
Livraison à 6,99 €
Wera 05136414001 9611 Barre magnétique pouvant accueillir jusqu'à 9 tournevis Kraftform, vide, 30 x 400 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,60 €
Livraison à 12,90 €
Wera 05136414001 9611 Barre magnétique pouvant accueillir jusqu'à 9 tournevis Kraftform, vide, 30 x 400 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,50 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Wera 05136421001 9601 barre magnétique à écrou Twist-to-lock 3/8\ 1 pc(s)
27,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wera 9642 Bande magnétique 6003 Joker Impérial 1 jeu de clés à anneaux, Clé plate
135,55 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Barre magnétique à douilles Wera non équipée 9602, 1/2, 05136422001
29,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera A Imperial Jeu de clés à douille en pouces 1/4\ 9 pièces 05005420001
47,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wera 05020015001 9631 Barre magnétique 6000 Joker 2 Jeu de clés mixtes à cliquet, 6 pièces
122,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite