Wera ourche isolée et auto-ajustable Wera 6004 Joker VDE XS, 7-10 x 1/4-3/8" x 119 mm Quantité:1

Wera Clé plate Joker XS 6004 - auto-ajustable VDE isolée 7-10 mm

Wera ourche isolée et auto-ajustable Wera 6004 Joker VDE XS, 7-10 x 1/4-3/8" x 119 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05020150001 6004 Joker VDE XS ourche auto-ajustable isolée VDE, 7-10 mm (1/4" - 3/8")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,94 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05020150001 6004 Joker VDE XS ourche auto-ajustable isolée VDE, 7-10 mm (1/4" - 3/8")

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,99 €
Livraison gratuite

Wera 05020150001 Joker VDE XS Clé plate à ajustement automatique 1 pièce Ouverture de clé (métrique) 7 - 10 mm Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05020150001 6004 Joker VDE XS ourche auto-ajustable isolée VDE, 7-10 mm (1/4" - 3/8")

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
45,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 05020150001 6004 Joker VDE XS ourche auto-ajustable isolée VDE, 7-10 mm (1/4" - 3/8")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,91 €
Livraison à 17,98 €

Wera 05020150001 6004 Joker VDE XS ourche auto-ajustable isolée VDE, 7-10 mm (1/4" - 3/8")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,89 €
Livraison gratuite

Wera 05020150001 6004 Joker VDE XS ourche auto-ajustable isolée VDE, 7-10 mm (1/4" - 3/8")

51,02 €
Livraison gratuite

6004 Joker VDE XS VDE-ISOLET ADO ADUSTING MOTH KEY

Livraison sous 3 a 5 jours
51,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera ourche isolée et auto-ajustable Wera 6004 Joker VDE XS, 7-10 x 1/4-3/8" x 119 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Outil testé pièce par pièce selon la norme IEC 60900 à 10 000 V pour un travail en toute sécurité à une tension autorisée de 1 000 V. La clé à molette VDE réglable saisit de manière continue et automatique toutes les tailles hexagonales dans la plage dimensionnelle indiquée - métrique et en pouces. Le mécanisme de levier intégré bloque solidement la vis ou l’écrou hexagonal entre les mâchoires, ce qui réduit nettement le risque de glissement et de dommages. La fonction cliquet permet un vissage rapide et continu sans repositionnement. Grâce à l’utilisation des prismes d’écartement, un angle de retour d’à peine 30° est réalisable. La construction à un seul bras, combinée à la fonction cliquet et au prisme d’écartement, permet de travailler même dans des espaces restreints. La clé Joker 6004 VDE réglable offre une prise en main agréable grâce à son isolation en plastique bi-composant. La sécurité est renforcée par la protection antidérapante à l’extrémité avant du manche. Pr
37,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Joker Clé Plate 10-13X154 MM, AJUST AUTO
34,90 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Wera Clé plate Joker XS 6004 – 7–10 mm x 117 mm – Auto-ajustable – 1 pièce
30,13 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Wera '05020102001 6004 Clé à fourche auto-ajustable Joker XXL, 24-32 (15/16"-1 1/4")
60,45 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Wera '05020101001 6004 Clé à Fourche auto-ajustable Joker L, 16-19 (5/8"-3/4")
53,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €