Wera Clés double fourche Wera 6002 Joker, 8 x 10 x 141 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,59 €
Livraison à 6,90 €

Wera clé plate double Joker - 8x10 mm

Entre 11 et 13 jours
29,18 €
Livraison gratuite

Wera 05020259001 6002 Clés double fourche Joker, 8-10 x 141 mm Chrome/Mat

2 à 3 jours ouvrés
38,34 €
Livraison gratuite

Wera 05020259001 6002 Clés double fourche Joker, 8-10 x 141 mm Chrome/Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,64 €
Livraison gratuite

Wera 05020259001 6002 Clés double fourche Joker, 8-10 x 141 mm Chrome/Mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,15 €
Livraison gratuite

6002 ouble déplacement Joker 8 + 10 5020259001

Livraison sous 3 a 5 jours
48,79 €
Livraison gratuite
Wera Clés double fourche Wera 6002 Joker, 8 x 10 x 141 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec fonction de maintien pratique grâce à une plaque métallique dans la mâchoire \n• Pas de glissement grâce à la butée \n• La géométrie double hexagonale réduit le risque de glissement \n• Angle de retour de seulement 30° \n• Avec le repère d’outil Take it easy : codage couleur selon les tailles \n• Clé mixte métrique de haute qualité de Wera : tout ce qu’une clé doit pouvoir faire \n• Et bien plus encore \n• Plus rapide, meilleur, plus beau \n• Tout simplement un vrai joker \n• La nouvelle génération de clés mixtes à cliquet \n• Pour têtes de vis ou écrous hexagonaux \n• Avec fonction de maintien grâce à une plaque métallique dans la mâchoire, qui réduit le risque de perte des vis et écrous \n• La plaque métallique interchangeable dans la mâchoire sécurise les vis et écrous avec des dents extra dures et réduit le risque de glissement \n• La butée intégrée peut empêcher le glissement vers le bas de la tête de vis et permet d’appliquer des couples élevés \n• La géom
20,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Jeu de clés plates Wera Joker 6pcs fourche-bague Quantité:1
138,98 €
Comparer 18 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Wera Clé à fourche double Wera 6002 Joker, 24 x 27 x 280 mm Quantité:1
52,49 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera 6006 Joker M/L rgots, acier inoxydable, droite, 13,16,19 mm, 1 pièce(s)
Livraison à 9,90 €
Wera Clé à fourche double Wera 6002 Joker, 22 x 24 x 260,5 mm Quantité:1
47,48 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera 05020260001 ourche
Livraison à 6,90 €