Wera Douille Wera 8790 HMC, lecteur 1/2 pouce profond, 24 x 83 mm Quantité:1

Wera Douille 8790 HMC – 1/2 pouce profonde 24 x 83 mm – 1 pièce

Wera Douille Wera 8790 HMC, lecteur 1/2 pouce profond, 24 x 83 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à 6,90 €

Douille Wera 05004563001 1 pièce 6 pans extérieurs 24 mm 1/2 24 mm 1/2 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Douille Wera 05004563001 1 pièce 24 mm 1/2 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,25 €
Livraison à 6,95 €

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes, 11 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,05 €
Livraison à 6,95 €

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes, 11 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,89 €
Livraison à 12,00 €

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes, 11 pièces

2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes, 11 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,08 €
Livraison gratuite

Douille 05004563001 1 pièce 24 mm 1/2

Se renseigner auprès du vendeur
26,23 €
Livraison gratuite

Wera Deep Douille longue à emmanchement 1/2"" 8790 HMC, 24 mm - 05004563001

Livraison sous 3 a 5 jours
26,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Douille Wera 8790 HMC, lecteur 1/2 pouce profond, 24 x 83 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé à douille longue pour visseries en profondeur et parfois également pour tiges filetées dépassant dans des espaces restreints \n• Profil hexagonal permettant un vissage précis avec une transmission de force élevée tout en préservant le profil \n• Avec l’organiseur d’outils Take it easy : codage couleur selon les tailles \n• Moletage à l’extrémité arrière pour une bonne prise en main lors de l’utilisation manuelle \n• Pour utilisation manuelle et machine (non-impact), avec rainure de retenue à billes \n• En chrome-vanadium chromé mat \n• Douille longue 1/2" pour utilisation manuelle et machine (ISO 2725-Partie 3) avec rainure de retenue à billes ; pour vis et écrous hexagonaux extérieurs \n• Pour utilisation manuelle et machine (non-impact), même pour visseries profondes et tiges filetées dépassantes \n• Avec l’organiseur d’outils Take it easy, codage couleur selon les tailles - pour trouver facilement et rapidement l’outil nécessaire \n• Prise en main facile même
13,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera 8790 B Impaktor Deep 05005574001 6 pans extérieurs Douille 7/8\
14,68 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Douille 8790 B Impaktor Deep 3/8 pouce 24mm L.63mm WERA
16,76 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Douille 8790 B Impaktor Deep 3/8 pouce 18mm L.63mm WERA
14,62 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wera 8790 B Impaktor Deep 05005561001 6 pans extérieurs Douille 21 mm
15,29 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €